перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подруги ахнут (фоторепортаж)

Гость
16 июля 2017, 09:35
Без привязки к суммам затрат, интересно посмотреть на образы. Синие костюмы - ну куда без соответствия тенденциям, длина брюк - или гармошкой, или из под них видны носки. Белые носки! Самая удачна пара, на мой взгляд, последняя - ну во-первых, не видно что у жениха с брюками))) Ну и, конечно, самое сложное - это поиск платья. Не все справились... Ахаю....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2017, 14:14
Это же как надо гульнуть, что если не гульнуть, то на квартиру хватило???
16 июля 2017, 09:56
хорошие платья за 23 и 25 тысяч, выглядят красиво и намного дороже заявленных сумм. но вот все женихи какие-то явно усталые, видимо, готовились усиленно
16 июля 2017, 10:42
Ребяты, но как так ... мокасины не носит с носками, а тем паче с костюмом. Даже если вам их сшил Джон Гальяно лично, своими руками - это не свадебная обувь. Дамы не все обладают фигурой под платье-бюстье, но все равно носят. Простим им - это все таки их праздник, и они его себе позволили.
Гость
16 июля 2017, 10:26
Сейчас вообще то модно что бы жена лет на 15 старше была!
Гость
16 июля 2017, 09:36
По моим наблюдениям, чем шикарнее свадьба, тем короче семейная жизнь. В последнее время, во всяком случае. Что за комплекс "чтобы все ахнули и подруги позеленели от зависти"?
Гость
16 июля 2017, 09:49
После школы встречались ещё 9!!! Лет. Уже давно бы могли поженится) а вообще все сейчас слишком заморочены на организации свадьбы и тратят на это огромные деньги. Мы женились ещё студентами. Потратили не мало, но в основном все для гостей. Кольца самые простые, платье недорогое - все равно на один раз. Зато теперь спустя 7 после свадьбы до сих пор приятно вспоминать веселье и друзей. Смотреть фильм и фотографии. Никакого выпендрежа. Просто весело) даже не думали кто сколько подарит, но в итоге свадьба даже откупилась и мы слетали отдыхать)