Стиль и красота Фотокаталог Mondial : одёжных дел мастера

Фотокаталог Mondial : одёжных дел мастера

Салон меха и кожи Mondial рассказал о новой весне понятными образами

Мужская комбинированная куртка из кожи наппа и планже, с манжетами из трикотажа, легкий, но не продуваемый вариант для начала весны.

Для всех началась весна, но для настоящих ценителей красивой одежды начался еще и новый модный сезон — «Весна – 2012». В этот раз мировые дизайнеры сделали ставку на комфорт и практичность. Это касается в первую очередь верхней одежды, модели прямого классического или приталенного кроя всегда выглядят просто, но элегантно. Минимализм в деталях, простота и изящность — вот, как можно охарактеризовать этот сезон. Но, главный совет от кутюрье — быстрее сбрасывайте с себя все тяжелое и по-сибирски зимнее. Началась пора курток, легкой обуви и ярких цветов! Именно для того, чтобы вы смогли, как истинные модники, облачиться в новую и свежую коллекцию, салон кожи и меха Mondial при помощи моделей агентства S-Light 2 марта презентовал свое видение вашей весны. А фотокаталог наглядно продемонстрирует модели, которые вы сможете примерить в самое ближайшее время 25 марта в салоне на очередном показе.

Жакет и юбка из лайковой кожи с декоративной отделкой ручной работы яркого красного цвета подойдет для работы и похода на вечеринку с подругами.
Женский жакет из кожи планже, с декоративными вставками под питона и мужская куртка из кожи ягненка с покрытием Croco – идеальное сочетание.
Женский классический кожаный плащ с воротником из меха лисы и спортивная мужская куртка в паре сморятся великолепно, не перегружая цельный образ и не теряясь вопреки разным стилям.
Женский кожаный плащ в стиле милитари. Облегающий фасон не делает образ вычурным, классический черный цвет добавляет элегантности в сексуальный силуэт.
Женское кожаное пальто из кожи планже, декоративна отсрочка и приятный оливкого-горчичный цвет делают образ фактурным и глубоким.
Эксклюзивное кожаное пальто с декоративной диагональной отсрочкой. Его сильная сторона в том, что любая девушка в нем выглядит как Одри Хепберн в черно-белом кино.
Классическое женское пальто из кожи с модным в этом сезоне животным принтом.
Двубортный женский винтажный кожаный плащ из 60-х яркого насыщенного желтого цвета – ваша сильная сторона в сером городе.
Женская кожаная куртка отороченная мехом лисы с широким поясом и обстрочкой – для настоящих автолюбительниц и просто леди.
Двубортный кожаный женский тренч с отделкой из меха лисы. Мужская двубортная стеганая куртка с английским воротником.
Вы будете точной копией брутального Ален Делона во френче из светлой кожи, добавит эффектности воротник-стойка и крупные, но гармоничные пуговицы.
Фото презентации новой коллекции весна-2012 в салоне кожи и меха Mondial
Фото презентации новой коллекции весна-2012 в салоне кожи и меха Mondial
Фото презентации новой коллекции весна-2012 в салоне кожи и меха Mondial
Фото презентации новой коллекции весна-2012 в салоне кожи и меха Mondial
Салон кожи и меха Mondial:
www.mondial.ru,
www.mondialclub.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства