
Главней всего погода в доме
На выходных в Красноярск придет существенное похолодание, следует из прогноза сервиса «NGS24.RU Погода».
Днем в пятницу, 10 апреля, будет +1 градус. Пасмурно, без осадков, ветер северо-восточный до 2 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы.
Ночью в субботу, 11 апреля, температура опустится до –5 градусов, а в дневное время поднимется до –2 градусов. Снег начнется ночью и закончится только вечером. Ветер преимущественно западный и со скоростью 4 м/c. Атмосферное давление в пределах нормы.
Ночью в воскресенье, 12 апреля, ожидается –5 градусов, утром — –2 градуса, днем — +1 градус. Небольшой снег прогнозируется с утра до вечера, ветер переменчивый с максимальной скоростью до 6 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы ночью и утром, пониженное — днем и вечером.
На следующей неделе в Красноярске продолжит холодать.
Ранее начальник отдела метеорологических прогнозов Среднесибирского УГМС Дмитрий Ульянов дал прогноз на апрель в Красноярске и крае. По предварительным данным, месяц будет «классически нестабильным». Днем может теплеть до +15… +20 градусов, а ночью ударить мороз до –10 градусов.
А еще мы изучили прогноз Гидрометцентра, и вот какое лето синоптики пообещали красноярцам.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.






