перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Шишки или конопля?» Почему окна в домах светятся фиолетовым цветом

Гость
2 апреля 2024, 19:18
Чё правда, что ли лучше растёт или дурь очередная? Никогда не пользовались , а рассада всё равно растёт и помидоры (и пр. овощи) получаются нормальные.
3 апреля 2024, 00:48
Неправда. По большей части очередной маркетинговый ход, что бы продавать товар в три-дорого. Как может рассада лучше расти если просто убрали зеленую часть спектра? Возможно экономия электроэнергии с этими лампами будет, но с их ценами лучше простой светодиодный светильник купить.
3 апреля 2024, 06:57
3 апреля 2024, 06:57
Неправда. По большей части очередной маркетинговый ход, что бы продавать товар в три-дорого. Как может рассада лучше расти если просто убрали зеленую часть спектра? Возможно экономия электроэнергии с этими лампами будет, но с их ценами лучше простой светодиодный светильник купить.
Листья зеленые из-за того что зелёный свет не поглощают, я отражают...
Гость
3 апреля 2024, 14:03
3 апреля 2024, 14:03
Неправда. По большей части очередной маркетинговый ход, что бы продавать товар в три-дорого. Как может рассада лучше расти если просто убрали зеленую часть спектра? Возможно экономия электроэнергии с этими лампами будет, но с их ценами лучше простой светодиодный светильник купить.
Нет, правда, они растут не от цвета, а от того что свет получают, а цвет у него такой чтобы ночью человеку комфортнее было
Гость
2 апреля 2024, 20:02
Не страдайте паранойей....бабушки рассаду томатов и перцев выращивают...дачный сезон не за горами...кто спец по легалайзу...тот в окнах не светиться...😎😎😎
Гость
3 апреля 2024, 00:28
Я бабушка в 24))))
Гость
3 апреля 2024, 00:37
КГ/АМ
Гость
3 апреля 2024, 11:06
Ночь, темно вокруг. Только не спит рассада.
Гость
3 апреля 2024, 15:19
Для фотосинтеза нужна область спектра от фиолетового видимого до ультрафиолета.
Гость
3 апреля 2024, 07:57
бордель? до сих пор нет ответа от администрации зачем на театральной площади возле театра, пед университета и гостиницы стриптиз бар...
Гость