Весна От +4 до -9: на неделе в Красноярске ожидается холодная и переменчивая погода

От +4 до -9: на неделе в Красноярске ожидается холодная и переменчивая погода

Апрель всё еще не радует горожан теплом

Вся неделя будет пасмурной, холодной и снежно-дождливой

На новой рабочей неделе синоптики снова пообещали красноярцам температурные качели. К сожалению, сильного потепления в ближайшие дни в городе не ожидается.

В понедельник, 17 апреля, в городе потеплеет до +4 градусов, и это будет одним из самых теплых дней недели. Погода ожидается пасмурной, временами возможен дождь. Ночью резко похолодает до -9, поднимется ветер до 5 м/с, будет облачно, пройдет снег.

Днем во вторник синоптики обещают до -4 градусов, ветер, пасмурную погоду и небольшой снег. Ночью — до -7 градусов, ветер со скоростью 4 м/с, будет немного снежно и облачно.

19 апреля, днем в среду, в Красноярске ожидается до -2 градусов, ветер со скоростью 4 м/с и облачность. Ночью похолодает до -8, будет облачно с прояснениями и без осадков. Днем в четверг, 20 апреля, немного потеплеет до +1 градуса. Синоптики обещают пасмурную погоду, снег с дождем и ветер 3 м/с.

В ночь на пятницу ожидается до -6 градусов, облачность и небольшой снег. Днем 21 апреля, в пятницу, потеплеет до +4 градусов. В городе в этот день обещают пасмурную погоду и небольшой дождь.

Ранее синоптики рассказывали, что сильное потепление в Красноярске возможно только после 20-х чисел апреля. А на уходящей неделе к нам вернулась настоящая зима: посмотрите на эти снежные кадры города от нашего фотографа Артема Ленца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства