20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Читатель
19 апр 2020 в 11:49

Народ обезумеет от такой тёплой погоды и рванёт на улицы, и к началу мая все больницы будут переполнены. Уверен, что их даже никто не будет домой загонять, потому что похоже в Красноярске это делать некому.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 13:24

Вот и будет самый пик, быстрее все закончится.

19 апр 2020 в 13:32

Самое время уехать на дачу пожить при такой погоде! С банькой и чистым воздухом в тишине можно и самоизолироваться на недельку!

Гость
19 апр 2020 в 13:53

Наконец прекрасные новости !))

Наконец все выйдут на улицу и жизнь начнёт возвращаться в нормальное русло !

И да, я лично не боюсь заболевания! Надоело сидеть, боятся, прятаться .. хочу жить ! Сколько отведено ! И дышать полной грудью! А не с «разрешения и по приказу»

Илья
19 апр 2020 в 17:25

На сколько я понимаю, учёные говорили что короновирус погибает при температуре свыше 15 градусов. Это их исследования. Давайте будем надеется что это так. И по радуемся наступлению долгожданного тепла. Ведь надежда умирает последней...
Не будем дикореть от тепла. Всё таки на пороге наш великий праздник, ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Илья
19 апр 2020 в 17:29

Соблюдайте карантин.

ОТВЕТИТЬ
центр
19 апр 2020 в 17:33

что вы панику разводите. это обычный грипп, только пожестче

Гостья
19 апр 2020 в 21:39

Как умен, кто создал человечество!. И вирус нас морит, и царь бьет. А свыше сказали тихонько:" не бойся народ! Я Вас согрею"

Гость
20 апр 2020 в 20:42

На вирус губительно действует ультрафиолет-это солнечный свет, а нас загнали в квартиры, сидите и не гуляйте. Идите на улицу смело, дезинфицируйтесь солнечным светом!

ОТВЕТИТЬ
Жители студгородка
21 апр 2020 в 01:19

А мы помираем от жары в квартирах, особенно по ночам. Стояки отопления раскалены не притронуться, а ночью об трубу можно ладонь обжечь. ВЫ КОГДА НАХАПАЕТЕСЬ ДЕНЬГАМИ? Мы же за свой счеи отапливаем улицу. Звонки в тсж и в аварийную службу ничего не дают. Типа мы не може мы не можем, обращайтесь куда хотите. Так господа из СГК из крастэк из тэц-2, господин Бубновский, вы там что совсем обалдели уже? Зачем так жечь уголь?