перейти к публикации
22 комментария к публикации

Безжалостная вырубка деревьев идет по Красноярску: три случая, возмутившие горожан

Гость
25 марта 2019, 15:27
У нас на Улице. Транзитной обрезали черемуху хоть до ЛЭП далеко было , обрезали под корень все Ранетки и кустарники, ладо тополь, они высокие и старые, изверги .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта 2019, 15:26
Сегодня проезжал мимо СФУ, вырубка впечатлила. Непонятно, почему раньше деревья в охранной зоне не вырубались? Судя по пням им было больше полтинника.
Гость
25 марта 2019, 16:22
Только и могут уничтожать
Гость
25 марта 2019, 14:37
на семафорной вдоль бирюсы, цветмета и красмаша вырубили так же все кусты
Гость
25 марта 2019, 18:41
Это какой -то кошмар . Слов нет .
Гость
2 июня 2021, 15:53
Ладно тополя в городе рубят-может пуха меньше будет скажите у кого рука на Есаульский бор поднялась-во время войны не трогали а сейчас- не уберегли
Гость
25 марта 2019, 15:05
Хватит рубить деревья, и так дышать нечем, варварство повсюду
Гость
25 марта 2019, 21:19
Санитарная обрезка - дело благое, но не под корень же! И так пылища-грязища и вся таблица Менделеева в воздуха еще и так жестоко подрезают
Гость
26 марта 2019, 06:57
А вы посмотрите как Свердловскую изуродовали - повырубили деревья, зато серых заборов понаставили, едешь и "глаз радуется", аж до слез. Если вырубают какие-то больные и старые, то почему некоторые кривые оставили? На Свердловской все в одно время были посажены, как защитная полоса завода медпрепаратов или ДОКа. Почему деревья садят не там где, идет дорожка и нужна тень, а где придется и почему посаженные деревья не приживаются в 50% случаев? Что происходит? Когда кончится этот подход - "после нас хоть потоп"?
Гость
26 марта 2019, 01:09
А что? Перекрыли кислород левым лесорубам в лесах, вот они и устраивают незаконные митинги с бензопилами в городе.
Гость
25 марта 2019, 16:01
"безжалостная" - эстрогенно-эмоциональное определение, рубка законная или нет?
Гость
25 марта 2019, 19:44
Все правильно. Пусть вырубают. Им видней. Всегда все возмущаютсч. Когда деревья падают на машины дороги людей. Сразу же указывают на них. Что не следят. Я считаю что правильно. Чистят.
25 марта 2019, 14:26
Это не дело горожан, что-то обсуждать и осуждать. На то есть поставленные специалисты, которые и разберутся, как лучше.
Гость
25 марта 2019, 17:07
Молодцы энергетики! Все правильно делают, главное чтобы свет был всегда! А нытики пусть законы читают.
Гость
25 марта 2019, 15:31
Не надо истерить, старьё вырубают.
Гость
25 марта 2019, 16:14
Отличная картина, просто блеск, я считаю
Гость