перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Вижу только плюсы от своего возраста»: как 47-летняя бабушка работает фитнес-тренером

Гость
21 августа 2024, 15:11
ну и в каком месте она бабушка?ее ещё в сауну можно и нужно вести.
Гость
21 августа 2024, 15:12
тело нормальное, но испохабила партаками всю кожу.
Гость
21 августа 2024, 15:47
А чего стесняться своего возраста в 47 лет? И тем более бабушкой можно стать и в 38 , а то и раньше. В чем сенсация?
Гость
25 августа 2024, 21:29
Моя жена в 36 стала бабушкой и то 4 детей сейчас ей 41 мне 51 унас уже в общем 5внуков и выглядит она на лет 35 и все просто бывают в шоке так что для нас это не сенсация. В 21 унее было 3 детей.
Гость
22 августа 2024, 08:35
Какие все злые... А все это от зависти, "хотим также, а не можем" Завидуйте молча и травитесь своим поганым ядом. Прекрасно она выглядит, какая разница на сколько? Тело подтянутое, в очень отличном состоянии. Вы видели большинство наших 47-летних теток? Ужос ужасный и тело, и голова, и имидж. Молодец одним словом. А что касается её личной жизни, её тело - её дело! Своей личной жизнью займитесь. Ps: Тетеньку не знаю лично, живу вообще в другом регионе.
Гость
22 августа 2024, 09:43
Гость, а тетенька тоже не наша
21 августа 2024, 16:31
Женщина — молодец! Выглядит на свой возраст, не стесняется своих лет, не молодится и показывает своим примером, что ничего и никогда не поздно. Единственное, с чем не согласна, — это с тем, что для поддержания красоты нужны большие деньги на косметолога. Уход за собой — это такая же полезная привычка, как спорт. И его вполне реально осуществлять своими силами, дома, каждый день и без больших трат. Если не имеется в виду ботокс и прочая отрава, конечно.
Гость
21 августа 2024, 19:07
Ты такая сексуальная! Завидую твоим внукам,которые будут тебя мыть.
Гость
21 августа 2024, 19:33
Выглядит на свой возраст. Глаза уже прожившей женщины, тетка и тетка, ничего особенного
Гость
22 августа 2024, 01:06
Ты эйджистка?
Гость
21 августа 2024, 15:36
на правах рекламы
Гость
21 августа 2024, 17:38
Сначала про Красноярск, потом про Тюмень.
Гость
21 августа 2024, 20:26
ну видно же, что 47, как не молодись
Гость
21 августа 2024, 20:33
Елена красавица какая бабушка не скажешь.супер модель.
Гость
21 августа 2024, 23:17
Бурная молодость! 😂😂😂👍
Гость
23 августа 2024, 01:31
47.. это что какой то запредельный возраст? Вы о чем???
Гость
5 сентября 2024, 21:26
47 не 90
21 августа 2024, 16:30
не удивила
Гость
21 августа 2024, 16:31
И что? Мне 48, выгляжу на 30.
Гость
22 августа 2024, 22:19
60.выгляжу на 20
Гость
21 августа 2024, 15:27
Бабушка,в наколках ,однако стыдно перед внучкой? За бурную молодость.
Гость
21 августа 2024, 17:03
Ужас
Гость