перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Красноярка Мирра Андреева победила вторую ракетку мира и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

6 июня 2024, 12:37
Красавица, Солнышко русского тенниса! И гордость Сибири!
Гость
6 июня 2024, 12:43
Теннисный мир в восторге от юной россиянки: - «Мирра заранее предвидит развитие событий» - самая молодая теннисистка, дошедшая до 2-ой недели на трёх разных ТБШ в XXI веке;
Гость
6 июня 2024, 12:44
Гость
6 июня 2024, 12:44
Теннисный мир в восторге от юной россиянки: - «Мирра заранее предвидит развитие событий» - самая молодая теннисистка, дошедшая до 2-ой недели на трёх разных ТБШ в XXI веке;
И рекордные 14-4 в первых 18 матчах «Большого шлема» – это 77,7% побед!!! Мирра, это Победа!
Гость
6 июня 2024, 12:44
Французкого
6 июня 2024, 12:54
Браво Мирра! Браво сибирский характер! Переломила ход матча и одержала волевую победу!
Гость
6 июня 2024, 12:55
Так а ты-то тут причём? Это французская школа тенниса.
Гость
6 июня 2024, 12:58
Гость
6 июня 2024, 12:58
Так а ты-то тут причём? Это французская школа тенниса.
Твой продавленный диван и разгуляй, Точно ни при чём
Гость
6 июня 2024, 13:07
Гость
6 июня 2024, 13:07
Твой продавленный диван и разгуляй, Точно ни при чём
Так и я об этом же, я красноярец и победы французской теннисистки мне по-барабану.
Гость
6 июня 2024, 16:33
Ну что за персонажи тут пишут...? Сначала разберитесь в вопросе, а потом пишите... француженка....ах-ха... Если профессионально играть в теннис, то это 11 месяцев "кататься" по всему миру, от Австралии до США. И что ей делать в Кр-ске ? Особое спасибо хочется сказать её родителям, не побоялись и поехали с девочками и в Сочи и во Францию, а теннис ОЧЕНЬ дорогой спорт, и если нет результатов, то что делать...? А Мирра - это бриллиант Сибирской Земли. Даже при отсутствии кортов и т.п. Она пробилась в профессионалы - талант !!! Сегодня 1/2 финала !!! Лучше по-болейте за Мирру !!! Я уверен она выйдет в финал !!! Ну а в финале... как повезет... Там Ига.... Но всё бывает в мире тенниса....!!! Удачи вам злобные персонажи...))) Думайте головой и надо быть добрее.... )))
Гость
6 июня 2024, 20:20
У вас, смею предположить, случилась непроизвольное семяизвержение, когда вы писали сей опус.
Гость
6 июня 2024, 17:02
Большой теннис ...его у нас нет ( ни турниров, ни базы подготовки)..это так..но она родилась здесь...и да если ты в туре ( а она в нем) играешь весь год ...они все проходят не у нас... для хорошей подготовки и поля и тренеры тоже за границей...тут уже ничего ни изменишь...так что не "гоните пургу" на талант..лучше пожелайте ей удачи!!!
Гость
6 июня 2024, 12:24
такие звездочки появляются из Красноярска) а кортов нет и нет на о Татышева)
Гость
6 июня 2024, 12:28
Какие звездочки, она родилась в Красноярске, а теннисисткой стала в Сочи сперва, потом во Франции.
Гость
6 июня 2024, 12:31
Что там корты... Дорог, медицины, образования, надежды на светлое будущее и ещё много чего другого нет. У нас есть только скрепы.
Гость
6 июня 2024, 12:51
Гость
6 июня 2024, 12:51
Что там корты... Дорог, медицины, образования, надежды на светлое будущее и ещё много чего другого нет. У нас есть только скрепы.
Еще есть лахтинцы, которые минусуют здравые комментарии.
6 июня 2024, 12:43
Красотка, смотрел ,болел. Надеюсь ...примет правильное решение, когда исполнится 18 лет
Гость
6 июня 2024, 11:27
Ну, давайте будем писать правду-она уроженка Красноярска, но в Красноярске не живёт.
Гость
6 июня 2024, 12:29
И теннисисткой стала во Франции, причем тут Красноярск вообще, лишь бы чужие заслуги приписать.
Гость
6 июня 2024, 15:51
Гость
6 июня 2024, 15:51
И теннисисткой стала во Франции, причем тут Красноярск вообще, лишь бы чужие заслуги приписать.
Мне нравятся российские патриоты отрицание действительность
6 июня 2024, 13:02
а нельзя ли ее как то вернуть на малую родину и привить чувство патриотизма?
Гость
6 июня 2024, 13:06
Ты сначала свое бревно верни в лес, вспомни "малую родину"😜
Гость
6 июня 2024, 13:12
Правильно писать "уроженка города Красноярск", она уже давно не красноярка, т.к. не живет в Красноярске.
6 июня 2024, 13:22
Про тебя правильно писать "ципсошник", так не живешь в Красноярске
Гость
6 июня 2024, 15:51
6 июня 2024, 15:51
Про тебя правильно писать "ципсошник", так не живешь в Красноярске
Кремлебот молчал бы
Гость
6 июня 2024, 12:43
Ахахах патриоты снова гордятся тем, кто свалил с России,дада из за климата она уехала, а что не поселилась на Кубани или в краснодарском крае? Сейчас девушка живет и тренируется во Франции. У нее есть сестра Эрика, которая тоже профессионально играет в теннис.
Гость
6 июня 2024, 14:06
Это да, хвалят предательницу.
Гость
6 июня 2024, 15:52
И минусы, как обычно по крысинному
Гость