перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Позорники! Тьфу!»: Дмитрий Губерниев осудил футболистов «Енисея» за драку с отдыхающими на базе отдыха

Гость
17 мая 2024, 11:52
А эти футболисты чем отдых заслужили, чемпионат очередной выиграли 😂
Гость
17 мая 2024, 11:31
АЛКАШИ а не спортсмены. Дорога только в газмяс.
Гость
17 мая 2024, 11:55
Дима все таки с языком без костей ! Красавчик ! Этих позорников гнать из клуба метлой. И в руки им эту самую метлу выдать для общественно - полезных работ
Гость
17 мая 2024, 13:14
Гость, Однозначно и безповоротно!!! 😜👍👍👍
Гость
17 мая 2024, 13:51
Дима отлично лижет и в этом его основное достоинство
Гость
17 мая 2024, 11:55
Молодец! А те... лучше бы не зарывались и не бегали и не искали бы защитников, а прямо бы сказали - да, вот так вышло. Сделаем все, чтобы подобного не было. И организовали бы дружеский матч с людьми! Неужели руководство Енисея не может до этого додуматься! Надо Цивилизованно гасить конфликт, а не сводить к перекидыванию как..к в песочнице!
Гость
17 мая 2024, 13:37
Правильно , добрый мир лучше хорошей драки ,,а губа как баба сплетница брюзжит
Гость
17 мая 2024, 14:22
Гость
17 мая 2024, 14:22
Правильно , добрый мир лучше хорошей драки ,,а губа как баба сплетница брюзжит
Ок.
Гость
17 мая 2024, 12:42
Продать этих футболистов в Реал или Ливерпуль
Гость
17 мая 2024, 14:07
Поведение явно не спортивное. Спортсмены не владеющие собой и эмоциями, это уже не спортсмены. Тренерам которые их воспитывали позор. А вообще ничего удивительного, сейчас везде полная деградация.
17 мая 2024, 12:01
До сих не пойму, почему спортсменчикам такие привилегии: зарплата нехилая, да ещё бронь на мобилизацию... Вот эти - как раз готовы сражаться с врагом!!!
Гость
17 мая 2024, 12:19
из окопа пишешь? или каникулы в школе начались уже?
Гость
17 мая 2024, 13:15
282193328, Совершенно верно👍👍👍
Гость
17 мая 2024, 11:32
а футболисты сняли бутсы и на базе отдыха с отдыхающими дерутся ( стих)
Гость
17 мая 2024, 11:46
Позорники и есть
Гость
17 мая 2024, 11:44
Алкаши
Гость
17 мая 2024, 11:51
Не могу понять, если они не виноваты, зачем тогда на следующий день пытались замять конфликт за 250 тыр.? Где логика звёздные вы наши?
17 мая 2024, 11:35
Правильно сказал! На трезвую голову нормальный человек не устроит драку.
Гость
17 мая 2024, 12:59
Не футбольщики, а литробольщики😁
Гость
17 мая 2024, 16:22
Что характерно: с приходом нового главного тренера стали лучше играть, драться и пить, однако!
Гость
18 мая 2024, 00:22
Пишут про гопников, но, так-то на одной базе отдыхали. Что ж такие "избранные" с гопниками бухают? На землю опустили их, и правильно сделали
Гость
19 мая 2024, 15:52
Почему мой коммент удалили?! Мешаю формировать общественное мнение по этой теме?
Гость
17 мая 2024, 11:58
За порчу репутации клуба вообще-то нормально будет контракты с ними расторгнуть для начала
Гость
17 мая 2024, 11:43
Так то это гопники напали на отдыхающих семьями с детьми футболистов. Как же все СМИ могут переврать, живу даешся.
Гость
17 мая 2024, 12:01
Ну конечно. Так то они белые и пушистые. А их все кому не лень обижают и бьют бедненьких
17 мая 2024, 12:04
.... Я просто наигрывал в 3 утра на гитаре - а эти соседи как давай мне в дверь звонить..
17 мая 2024, 12:04
Гость, даже если это так. А взрослые, семейные мужчины дерущиеся с другими отдыхающими не гопота? Всегда есть способ избежать тупой пьяной драки, если есть желание.
Гость
17 мая 2024, 11:26
пока ничего непонятно ..
Гость
17 мая 2024, 11:43
Но очень интересно😂
Гость
17 мая 2024, 12:19
Посадить! Как Кокорина и Мамаева! Хулиганы и дебоширы должны сидеть! И будут сидеть!
Гость
17 мая 2024, 14:54
Никогда не слышал каких либо скандалов со спортсменами других видов спорта,кроме футболистов
Гость
17 мая 2024, 11:54
Срочно!!! Сегодня что бы каждый за вечерним столом упомянул этих позорников!
Гость
17 мая 2024, 12:20
пока только упоминают твою мать
Гость
17 мая 2024, 11:57
В конце концов откройте базу средствами Енисея! Пригласите людей на семейные соревнования. А так эти действия похожи на ОПГ!
Гость
17 мая 2024, 12:05
У нас есть футбольная команда? Не слышали
Гость
17 мая 2024, 12:28
А могли ведь и зарезать!
Гость
17 мая 2024, 12:43
менять этих футболистов на Оливье Жиру из Милана
Гость
17 мая 2024, 12:41
В других местах нужно отдыхать, а не на скотобазе. Что там разве впервой такое?
Гость
17 мая 2024, 17:05
Я давно считаю, что подобные клубы надо прекратить финансировать из бюджета. Пришли после завода, мяч попинали и будет. Нечего за счёт бюджета жировать.
Гость
17 мая 2024, 18:26
Видать Лилька и Димасика успела на своём БМВ покатать.
Гость
17 мая 2024, 21:10
позорники, это мягко сказано, нецензурные они
Гость
15 июня 2024, 09:57
Футбо кто??? Нет в Красноярске никакой команды!!! Была, когда Юра Солодков и Женя Шпак играли, а сейчас - нет никакой «команды»!!!
Гость
17 мая 2024, 12:44
Рэгбийный Енисей ждёт таких ребят. Добро пожаловать в семью!
Гость
17 мая 2024, 14:05
👍
Гость