Спорт Жителям Сибири подарят 300 000 рублей для отдыха на горнолыжных курортах

Жителям Сибири подарят 300 000 рублей для отдыха на горнолыжных курортах

«Командор» запустил акцию «Купили-покатили»

Главный приз — 3 сертификата по 100 000 рублей на отдых на горнолыжных курортах

В магазинах компании «Командор» стартовала акция «Купили-покатили», которая продлится до 14 марта 2023 года. Совершая обычные покупки в магазинах с использованием зарегистрированной карты «Копилка», можно выиграть 3 сертификата на 100 000 рублей для поездки на горнолыжные курорты «Шерегеш», «Бобровый лог» и «Гора Соболиная», а также 120 подарочных карт «Озон», «Спортмастер» и «Копилка» на сумму 4000 рублей.

В акции участвуют все гипермаркеты «Аллея» и супермаркеты и магазины у дома «Командор», расположенные в Красноярском крае, Республике Хакасия и Иркутской области.

Подарочные карты будут разыгрываться каждый вторник до проведения розыгрыша главных призов, который состоится 14 марта.

Чтобы принять участие в акции «Купили-покатили», нужно:

  • совершить покупку с использованием карты «Копилка» в супермаркетах «Командор» на сумму от 1000 рублей, в гипермаркетах «Аллея» — на сумму от 1500 рублей;

  • однократно зарегистрировать карту «Копилка» на сайте (18+). Последний срок регистрации — 12 марта включительно;

  • после регистрации карты к чекам, прошедшим по условиям акции, автоматически в течение 24 часов будут присваиваться купоны. Номера купонов можно узнать при помощи опции «Проверить номера купонов»;

  • розыгрыш призов состоится в прямой трансляции в официальных группах во «ВКонтакте» торговых сетей «Командор» и «Аллея» 21, 28 февраля и 7-го и 14 марта (https://vk.com/prkomandor (0+) и https://vk.com/alley_giper (0+)).

— Количество купонов может быть не ограничено, — рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. — Чем их больше, тем больше шансов, что свой отпуск вы проведете на сибирских горнолыжных трассах. Кстати, победитель сможет выбрать, какой из трех курортов он хочет посетить. Сертификаты будут действовать год, так что счастливчики смогут отдохнуть на них и в следующий сезон. Желаю вам удачи, чтобы вы купили и покатили.

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте Podarki-komandor.ru. Срок действия акции — с 12.02.2023 по 14.03.2023.

ООО «Торговая сеть "Командор"». Sm-komandor.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства