Все-таки рано в 15 лет в этом учавствовать. Раньше 18 нечего делать
Гость
17 февраля 2022, 22:02
Aфанасий, В 18 ТАМ делать нечего
Гость
17 февраля 2022, 23:02
Наблюдать за выступлением Камиллы было очень больно. Так обидно за девочку((.
Гость
18 февраля 2022, 01:37
Поддержите фигурное катание , ещё спортивные пары , может и перепрыгнем с 9 места повыше в олимпийском зачете , ещё и хоккей . Запаситесь чипсами и пивом . Получим удовольствие , поболеем за Россию !!!
А виноват дедушкам если сказали не будет награждения нужно было собрать вещи и уехать.
Гость
17 февраля 2022, 22:16
Бедное дитё....Ну ничего, все что нас не убивает , то делает нас сильнее. Ещё будет у Камилы золото олимпиад...Слава Богу возраст позволяет. Все будет хорошо!!!!!
Гость
17 февраля 2022, 22:20
Не будет у неё больше Олимпиады, вы просто ничего не понимаете в фигурном катании. К следующей Олимпиаде она по строению тела станет не девочкой, а девушкой и не сможет прыгает так, как прыгает сейчас.
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Элиза, а ты, разве не в курсе, что она ОЛИМПИЙСКАЯ чемпионка? надо увлекаться спортом😴
Не нужно все списывать на давление и скандал, молодость она такая, нет стабильности, много нервов и переживаний, когда ещё не вошло все в рутину и обычную работу. Конечно чиновники те ещё киборги, но видимо на этой олимпиада должна была победить другая, которой это золото нужнее, а может быть и заключительное олимпийское золото. А Камила, пусть все у нее будет хорошо со здоровьем и настроем ещё возьмёт свои медали.
Гость
18 февраля 2022, 00:17
Молодцы девчонки!!!! Вы всё равно лучшие, Вас не могут победить в честной борьбе
Гость
18 февраля 2022, 00:01
Жалко, что убрали мой комент, наших Россиян надо поддерживать, даже если это и грубо .Валиева уникум, политические игры , не очень хорошо , мы выиграли вторую , удалите сейчас этот комент , если рука поднимется.....
Гость
18 февраля 2022, 00:09
а ФСБ проверит)))
Гость
18 февраля 2022, 00:12
Надо поддерживать, даже, если без допинга не могут ничего?
Гость
18 февраля 2022, 00:27
Гость
18 февраля 2022, 00:12
Надо поддерживать, даже, если без допинга не могут ничего?
какой допинг ((((((((( , это не лыжники , талант в фигурном катании , и работа ,не более того ,Девочка просто талантливая , препараты для сердца принимают все , все нормально живущие люди , и это не допинг, а политические игры , к сожалению, Завидуешь , сиди молча на попе))))) и прибудет тебе счастье )))((((
Гость
17 февраля 2022, 23:35
Да воздастся всем по заслугам.
Гость
17 февраля 2022, 23:12
Мне лично, больше жаль других фигуристок, ничем не хуже и вина которых только в том, что им уже 18...20 лет! Невозможно прыгать 4е тулупы в этом возрасте. Я "за" поднятие возраста, до 18 лет минимум. Детям-в юниоры.
Многие сейчас помнят Липницкую и тд? Отработали 2года и дрсвидос....рушители судеб(
Гость
18 февраля 2022, 07:31
Вы не правы, Щербаковой в марте 18 лет, Трусовой в мае.Могут в 18 лет прыгать.Трусова пять прыжков, Щербакова три, плюс сложнейшие каскады 3+3
Гость
18 февраля 2022, 10:59
Олимпийская чемпионка и журналист Елена Вайцеховская высказалась по поводу российской фигуристки Камилы Валиевой, которая не смогла завоевать медаль в личных соревнованиях на Олимпиаде в Пекине, став четвёртой.
«По поводу Камилы. Почему-то сейчас за всеми этими крупнопоказанными телевизионными страстями и воплями об «убийстве» маленьких детей никому не приходит в голову, что, прежде чем попасть на этот уровень, эти «маленькие» девочки проходят такой кастинг, такие круги ада, по сравнению с которыми всё происходящее — рабочий момент, не более.
Просто скандал — очень удобная штука, чтобы списать на него сейчас всё, что угодно. Но можно ведь вспомнить (ну так, если вернуться на чисто профессиональные рельсы), что четыре проката не смог выдержать в Пекине Марк Кондратюк, точно так же, как в Сочи их не вытянула Юля Липницкая. Что, наверное, не просто так Рафаэль Арутюнян снял с произвольной программы в команднике Нейтана Чена. На основании чего мы сейчас должны считать, что четыре олимпийских проката должна была выдержать Валиева? Только потому, что нам так казалось? Олимпиада — это, вообще-то, сложная штука. Даже для взрослых...» — написала Вайцеховская
Гость
18 февраля 2022, 13:00
Я. Рада. За. Аню. Точка. Больше у меня нет никаких чувств и эмоций. Жалеют и скорбят пусть другие. Я знаю, что сейчас с двух сторон на Анюту польется тонна грязи и обвинений. Одну убили,вторую обокрали - и только Аня весь этот год "купалась в обожании".
Гость
19 февраля 2022, 02:11
ну как то жестко, Аня молодец, на крови и костях поднялась , 2 место везде и оп чемпионка, молодец, но осадок остался (((((
Гость
19 февраля 2022, 02:20
Она молодец, боец, согласна , Спасибо за золото Ю
Гость
17 февраля 2022, 23:06
Как надоело слушать из всех утюгов про Валиеву
Гость
17 февраля 2022, 22:21
Валиева всегда нервничала на крупных соревнованиях
Почему во взрослой олимпиаде нет ограничений 18+? Надо же обидели девочку, это серьёзная тема, явно же, что спецом все это было.
Гость
19 февраля 2022, 02:13
Слили ее , и это жалко . Не хочу больше смотреть фигурное катание,
Гость
17 февраля 2022, 23:10
Вообще все равно
Гость
18 февраля 2022, 00:32
И все таки, всем воздастся по заслугам ,всем дядям в Америке. Высший суд, ни кто не отменял, кто травил девочку, ответит. Удалите мой комент. Я все фиксирую )))) И доношу))))) ту ту ту
Гость
18 февраля 2022, 00:43
Дедушка Валиевой американец? Вот это поворот.
Гость
18 февраля 2022, 15:19
без допинга как то уже не так красиво получается исполнять.
Гость
17 февраля 2022, 21:26
Все претензии-к дедушке.
Гость
17 февраля 2022, 21:42
Обидели ребенка,значит,ну дак хоть "конфет" дайте..
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде