перейти к новости

Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании

17 февраля 2022, 20:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
17 февраля 2022, 21:56
Вот все кто тут гадости пишет, хоть на миг задумайтесь, какой ад пережила девушка в свои 15 лет. Её оболгали и унизили, лишь за то, что она лучшая! Сколько пережил это ребёнок за все это время! А что может произойти с её дедом сейчас? Хоть на минутку задумайтесь, а потом пишите!, человека сломали. Подло и грязно! Девчонка заслужила быть на пьедестале! Но кто то взрослый в своих играх просто взял и растоплал эту бабочку, красивую и талантливую. Она лучшая из лучших. Очень и очень жаль. До слез жаль.
Гость
17 февраля 2022, 22:06
Гость, Я солидарен с Вами! Я желаю Камиле силы пережить все это и непозволить данным обстоятельствам хоть сколько надолго остаться в памяти как источнику даже плохого настроения.
17 февраля 2022, 23:37
На счет оболгали я бы не торопился, другое дело что она кукла во взрослых играх.
Гость
17 февраля 2022, 23:14
Щербакова всегда больше нравилась. Валиеву прям раскручивали не по детски. Грибов сыпали на ЧР. Ну и как бонус 15 лет , 3А в КП . Почему были все так уверены , что медаль ей достанется? Она и без давления могла навалять, лёд скользкий.
17 февраля 2022, 21:16
Сломали девчонку, всем к этому причастным земля стекловатой
Гость
17 февраля 2022, 21:18
А смысл ей был побеждать? Кому бы что доказала? Всё рано бы медаль не дали.
Гость
17 февраля 2022, 21:46
260606631, понтов много у Камилы
17 февраля 2022, 21:52
Гость
17 февраля 2022, 21:18
А смысл ей был побеждать? Кому бы что доказала? Всё рано бы медаль не дали.
я напомню, тем у кого память как у рыбки, что несмотря на пропаганду, ложь и подлость после олимпиады в Сочи, большинство отобранных медалей по тихому вернули.
Гость
17 февраля 2022, 21:58
Обидно когда ты в шаге от цели и не получается… Но все-равно Камила молодец. Все три девочки очень сильны, а золотая медаль одна.
Гость
18 февраля 2022, 00:27
Всё это бренность. У девчонок ещё вся жизнь впереди. Все всё переживут вместе или по-одиночке. Мир не рухнул, жизнь продолжается. Впереди ещё много побед будет. Нужно достойно держаться перед всеми провокаторами и камерами и побыстрее домой, а то устали уже от этих нервов и от Олимпиады думаю тоже.
Гость
18 февраля 2022, 04:56
Молодцы, девчонки- фигуристки!
Гость
17 февраля 2022, 21:06
Ну хоть награждение будет.