20 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Лукашенко
15 ноя 2021 в 02:55

По такой игре было бы просто не честно если бы Хорваты не вышли с первого места!!!! Всю игру отписываться не создав по сути ничего абсолютно у ворот хозяев это очень печально!!! Хорватов с заслуженной победой!!! А Кудряшев тут не причём, если бы играли достойно, а он накосячил то да, а так тотальное преимущество и должно было воплотиться в гол, так или иначе!!!

а2р2
14 ноя 2021 в 23:51

я конечно опечален,
а что кто-то надеялся?

Гость
15 ноя 2021 в 01:12

Хорваты объективно играли лучше
Наши делали массу ошибок. Но держались. Жаль конечно, но будем надеяться на лучшее.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 00:19

молодцы.еще не все потеряно.биться умеют достойно

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 03:06

"Для того чтобы пройти дальше, российской команде хватило бы ничьи. В итоге проигрышный гол футболисты забили себе сами..."
Не понял.. А кого тут так яростно поддерживают тогда?:))))

Гость
14 ноя 2021 в 23:56

Хорошо играли ! Главное поддержать команду! Это Игра

ОТВЕТИТЬ
Дзюба
15 ноя 2021 в 08:10

:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:06

Правильно здесь ктото пишет - не надо подлерживать Российский футбол! Надо просто спорт развивать так, как это делают некоторые страны, со школ, университетов и т.д. Привлекать и обучать тренеров, платить им зарплату, проводить межшкольные, межрегиональные, межокружные, всероссийские соревы, стимулировать победителей и их тренеров денежными и знаковыми призами, а так же чествуя их имена… Чтобы все знали эти имена и предвкушали появления их в сборной.

ОТВЕТИТЬ
Пират
15 ноя 2021 в 09:17

Какой смысл поддерживать Российский футбол? Это же полное дно!

а2р2
15 ноя 2021 в 11:27

ну теперь то их можно вакцинировать?

Некто
15 ноя 2021 в 13:24

Обидный проигрыш. Пусть в этом матче наши играли плохо, в основном на отбой, но вот так, на халяву, за счет забитого нами автогола хорваты вышли из группы с первого места - это тоже не хорошо. Очень жаль.

Саша
15 ноя 2021 в 13:52

Водное поло

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 00:34

Всегда одно и тоже. Если футбол не наше, то зачем вбухивать в него столько денег.

колесник
15 ноя 2021 в 07:59

забивай себе, чтоб чужие боялись. Ну не умеют создавать голевые моменты, ноги у них под другое заточены

Толик