перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Боксер Рой Джонс заявил о готовности переехать жить в Красноярск

13 сентября 2021, 08:51
Наверное рой подумал, что тут все как усс и михалков зарабатывают
Гость
13 сентября 2021, 08:00
Это заискивание перед иностранцами у нас в крови, похоже. Интересно, целуют ли так же в задницу российских спортсменов, посещающих те же Штаты? Вручают паспорта, губеры от восторга чепцы в воздух подбрасывают? Столько русских из республик бывшего СССР десятилетиями паспорта получить не могут, но уж зато какому-нибудь Депардье да Сигалу вручить на самом высоком уровне - это мы завсегда, ага.
Гость
13 сентября 2021, 08:16
Усс, даëшь деньги предназначенные на строительство метро для создания условий переезда Роя!
13 сентября 2021, 09:01
А зачем кусок из вчерашней гости, выдавать за свежее утреннее чтиво?
13 сентября 2021, 09:04
Так что за условия то?
Гость
13 сентября 2021, 08:18
Поменяюсь с ним местом жительства.
13 сентября 2021, 08:41
замечательно, вылелить ему достойную квартирку в элитном районе и непыльную должность с зп тыс 300, а так же льготы семье и всевозможные почести, ведь мы богатый регион, можем себе позволить содержать дорогого гостя
Гость
13 сентября 2021, 08:21
"я готов переехать в Красноярск и тренировать тут спортсменов. Я привезу всю семью" Привычный для него thrash talk, в этом случае из вежливости...
Гость
13 сентября 2021, 09:11
Вот бы хорошо поменяться с ним пмж. А кто такой Ус? Он по боксу или организатор?
Гость
13 сентября 2021, 08:32
Портрет с подписью? Это вообще кто? Какой он русский и ещё и сибиряк?) У нас своих талантов хватает, действительно заслуженных деятелей и ЗЕМЛЯКОВ а не кто-то там заморский
Гость
13 сентября 2021, 07:39
Все звёзды мечтают в Столице Сибири жить, а Красноярск Сити откроют, так и ведущие мировые фирмы захотят офисы перенести.
Гость
13 сентября 2021, 12:00
Рой у нас Яндекс, Диди, Максим не резиновые. Либо в Магнит или Пятерочку...
Гость
13 сентября 2021, 08:37
а кто нибудь с мозгами хочет жить в Красноярске? я имею ввиду человека у которого деятельность связана с интеллектом? умные люди хотят тут жить? или только такие ?
Гость
13 сентября 2021, 09:07
Рой, пожалей семью. Тут отвратительная экология, цены на жильё и продукты, жкх, нет работы, нет инфраструктуры, старый автопарк-все автодилеры покидают Красноярск. Тут дно, тут только вывозят все.
Гость
13 сентября 2021, 09:17
Тут нет условий для жизни. Можно найти 2-3 низкооплачиваемых работ, взять вторичную однушку на 20 лет и пахать не поднимая головы, питаясь по акциям и действительно дышать грязным воздухом. Из развлечений прогулки по дороги и шоу дронов.
Гость
13 сентября 2021, 09:52
Какие-то проблемы в по мж? так просто не переедешь.
Гость
13 сентября 2021, 12:16
Зачем он тут нужен. А портрет Усс пусть на своем доме нарисует.
Гость
14 сентября 2021, 02:33
Я правильно понял, мы красноярцы должны обеспечить этому безбедное существование?а какая польза обществу от его махания кулаками?
Гость
14 сентября 2021, 04:12
Рой легенда. Противно читать комментаторов, тьфу!!! 🤦