NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт

«Флага нет, но запомнятся имена»: красноярские музыканты записали песню в поддержку атлетов на Олимпиаде

Звезда красноярских мюзиклов Анастасия Вишневская спела вместе со своим возлюбленным

Красноярские музыканты сами написали текст песни и исполнили ее

Солистка мюзиклов певица Анастасия Вишневская вместе с музыкантом Дэном Давыдовым записали видео в поддержку наших спортсменов на Олимпиаде в Токио. На нем музыканты исполнили песню со словами поддержки нашей сборной, которая выступает на играх без гимна и флага.

Влюбленная пара записала песню в поддержку нашей сборной на Олимпиаде в Токио

— Куплет и припев были сформированы нами за один вечер, накануне открытия Олимпийских игр. Сейчас мы уже дорабатываем материал, чтобы выпустить полноценный трек, — поделился планами Дэн Давыдов.

Анастасия рассказала редакции NGS24.RU, что они вместе смотрят Олимпийские игры, каждый день следят за медальным зачетом и искренне радуются победам наших спортсменов.

— Ждем начала соревнований по художественной гимнастике, болеем за наших синхронисток, ну и, конечно, возлагаем надежды на наших борцов-вольников! — поделилась пара.

Около года назад мы писали, что и самой певице пришлось пройти трудные испытания, — девушка упала в оркестровую яму во время выступления на губернаторском приеме в честь 8 Марта. Анастасия пролетела вниз несколько метров, но смогла встать и допеть песню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства