4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:02

А интересно: за «слив» игры футболистов как наказывают? Или это уже входит в традицию нашей сборной побеждать только в кафе, барах и ресторанах?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:41

Даже смотреть не стал, позор!!!

22 июн 2021 в 09:20

счёт по игре. ничего удивительного. Такая игра это потолок нашей сборной и не надо в розовых очках смотреть на нее, там все реально плохо.

Гость
22 июн 2021 в 07:16

это не игроки это сброд какой-то ,выгнать с позором из сборной вместе с тренером!

Гость
22 июн 2021 в 03:46

Какой плей офф ))) с такой игрой нашей сборной чтобы не позориться, необходимо вообще не посещать международные турниры !!! Просто слив ((( такой бесхребетной игры я давно не видел!!!! Парни вы просто позор !!!!

Гость
22 июн 2021 в 06:16

как всегда,даже смотреть не стал , лучше поспать

22 июн 2021 в 08:53

Пусть Федерация футбола отправляются во дворы и поищут там будущих и выдающихся спортсменов и ещё не обнаглевших от зарплат.

Гость
22 июн 2021 в 04:14

давно было ясно, что их пора гнать в шею

Гость
22 июн 2021 в 07:16

зачем их держать если они ничего не могут??

Петр
22 июн 2021 в 09:38

Как тренер руками красиво машет, его надо на шашлыки мангал раздувать. Наши как везде и во всем опозорились. Смотреть противно этот дворовой уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:11

Обкакались в очередной раз!

а2р2
22 июн 2021 в 10:35

там на какую-то ногу надежды были
не завелась нога?

Гость
22 июн 2021 в 11:53

Такому тренеру только баранов пасти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:19

Черчесов в интервью сказал что это была их лучшая игра. Ну если эта игра лучшая, то этих позорников надо немедленно перевести на сдельную оплату труда, как сыграл так и получи. Или просто разогнать всех к черту. А то что я сегодня смотрел по телевизору, так это не футбол-это срамота.

гость
22 июн 2021 в 14:24

Во сколько налогоплательщикам обошелся весь этот футбольный хайп за последние 10-12 лет? Кто ответит за эти деньги? Гонорары тренерам-иностранцам, гонорары игрокам, содержание спортивных ччиновников. Одно хорошо: инфраструктурку спортивную немного подтянули.

Антивакцин
22 июн 2021 в 08:47

Датчане как раз не с позорным счетом рвзгромили, а с внушительным! Это Россия с позорным проиграла. Учите русский, корреспонденты недоделанные.

Некто
22 июн 2021 в 10:59

Корреспонденты, что позорного в этом счете, зачем уж так акцентировать? Футбол это игра. Проиграли с разгромным счетом, это да, но зачем же с такой ненавистью писать? Когда Венгрия проиграла Португалии 0:3 болельщики хлопали игрокам и поддерживали их дух, потому что это футбол, это игра. Например ни Китай, ни Япония, ни Корея, ни США, ни Канада, тоже не могут собрать команду, потому что не каждой нации дано умение играть в футбол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 06:44

Аршавина бы им. Вот тогда смогли бы победить.

Loading...