перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вторая попытка: Россия сыграет сегодня с Финляндией на Евро-2020

Гость
16 июня 2021, 10:44
А я не верю...Сколько раз зарекался не смотреть наших дровосеков , всё равно смотрю и плююсь.. Почему страны малой Европы выглядят убедительней , Венгрия Дания Польша Македония Словакия Финляндия и т.п. играют в футбол , а наши пинают в футбол и получают каждый по 300 пенсий в месяц и от года в год ничего не меняется . Последнее место в группе , не пройдут ни финов ни датчан ,и не будет ни одной победы в группе , ничья наш максимум
16 июня 2021, 14:53
И что, есть еще люди которым нравится смотреть как эти ленивые миллионеры мяч по полю гоняют?
Гость
16 июня 2021, 12:13
пусть наши футболисты миллионеры берут пример и будет стыдно со сборной Украины, хоть те голландцам и проиграли, но они и играли, бились достойно, затащили два мяча, а не ходили по полю лишь бы отбыть время
Гость
16 июня 2021, 12:29
Пускай проиграют и едут домой, лучше других посмотреть
Гость
16 июня 2021, 12:49
Сегодня опозорятся в очередной раз!
Гость
16 июня 2021, 16:27
Вот я тоже не понимаю, за что им платят??? Выиграл - получил ЗП, нет так нет.
Гость
16 июня 2021, 11:46
Нет царя в стране ! Другой бы сказал или победа или урановые рудники пожизненно ! Вот тогда бы играли ! А так лямом больше лямом меньше для них не деньги ! Берите пример с девчонок сборной регби 7 ! И финансирование меньше и играют круче .
Гость
16 июня 2021, 10:54
Как обычно, все будем смотреть - смотреть и ругаться :)
Гость
16 июня 2021, 11:44
пусть сильнее будет вирус? или от инфаркта больше помрут?
Гость
16 июня 2021, 14:48
я думаю , опять ,,выигрывает спорт,, получится. Тоже не плохо.
Гость
16 июня 2021, 14:51
у наших футболеров з/п стабильная, как у бюджетников, не зависит от результата. так зачем жилы рвать !
Гость
16 июня 2021, 15:30
снова налажают и домой
Гость
16 июня 2021, 15:31
думаю проиграют 2-1 или 1-0
Гость
16 июня 2021, 11:20
Не переживайте, моя сборная готова на все 100. Выиграем и Финляндию, и Данию, выйдем из группы и там пошумим.
Гость
16 июня 2021, 10:30
Ждём! Верим в нашу команду!