перейти к новости

Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России

13 июня 2021, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
13 июня 2021, 08:56
Может стоить всю нашу «футбольную элиту» отправить работать? Или на крайний случай сделать их зарплату сдельной?
Гость
13 июня 2021, 05:37
Лег спать, проснулся. Прочитал, что проиграли и даже не удивился.
Гость
13 июня 2021, 07:44
даже не смотрел и так все ясно было уже. дворовая команда
Гость
13 июня 2021, 06:54
Деньги в карманах бегать мешают...
Гость
13 июня 2021, 10:06
Хорошая кормушка выйграл или проиграл бабло один хрен дадут
Гость
13 июня 2021, 05:31
По барам сидеть, да на тачках по мажорить.
Гость
13 июня 2021, 01:43
мы же играть не умеем
Гость
13 июня 2021, 15:06
Такой большой материал сделали, как будто наша сборная чемпионат выиграла. Этим товарищам , можно только по краю поля бегать и мячи подавать во время игры настоящим футболистам.
Гость
13 июня 2021, 20:24
Вспоминается анекдот: - Мазила, кривоногий мешок!!!- кричали с трибун. -Знали бы вы сколько я зарабатываю!- подумал футболист сборной России и побежал дальше.
13 июня 2021, 12:02
Дзюба дзюбил? 😂😂😂
13 июня 2021, 19:05
Я думаю проблема в тренере, не верит в молодёжь. Результат был предсказуем, можно было рискнуть с составом!
Гость
13 июня 2021, 22:00
С удовольствием посмотрел, как цивилизованные европейцы закатили три банки представителям преступного режима.
Гость
13 июня 2021, 19:49
Опять нытье в комментариях. Ну проиграли, в чём проблема? Переиграют по гарантии
Гость
13 июня 2021, 12:49
Молодцы наши! Так держать
Гость
13 июня 2021, 15:01
Инвалиды!выгнать всех!
Гость
13 июня 2021, 15:02
Позор нашей страны,никогда не более за этих мешков!
Гость
13 июня 2021, 23:16
Тяжело было ожидать другого результата. Бельгийцы все таки повыше классом. Против класса не попрешь. Но вот как это выглядело - это было ... безнадежно. Но, здесь задача психологии, забыть этот матч и забить на него. И бразильцы немцам 1:7 проигрывали и было это ... безнадежно. Понравилось как Дзюба после матча давал комментарий - нет соплей, видимо характер у него такой. Всем остальным игрокам нужно также себя повести. Впереди ещё две игры с командами послабее бельгийцев, будем все же со борной своей. Какая никакая - наша, другой у нас нет. Понаглее нужно быть и позлее спортивно, а также выложиться в этих двух матчах, силы беречь не стоит, может кроме этих двух матчей на турнире больше матчей не будет.