25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Ыыыв
5 апр 2021 в 22:17

Короче как всегда небольшая кучка людей огородится . Последнее место где ещё можно погулять займет

Ннн
5 апр 2021 в 17:05

Спортсмены могут себе и другое место для тренировок поискать, их 100 человек, а жителей города миллион

ОТВЕТИТЬ
а2р2
5 апр 2021 в 15:58

--- Сейчас спортсменам неудобно проводить тренировки из-за обилия отдыхающих

какая наглость ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 19:37

ещё одну ксению народ не выдержит.

Анна
5 апр 2021 в 18:10

Хотела написала почему опять спортсменам? И сразу же поняла что просто для людей строить некому. Так пусть лучше будет триалтон, чем тупо выгул для собак

kochka
5 апр 2021 в 17:34

а что дочь Шойгу спортсменка? как она возглавляет спортивные мероприятия? ещё и президент))

Гость
6 апр 2021 в 11:24

Немного не понятно. В эпицентре города с регулярным черным небом тренироваться по дисциплине "железный человек".Это что, шутка такая? Это примерно как бегать кросс вдоль дороги с кучей проезжающих мимо автомобилей. Эффект примерно одинаковый.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:53

Глупая трата времени, сил и денег. Бег, стрельба и бокс. Вот реальный трилон который пригодится в жизни. Мож ножевой бой не помешает вместо стрельбы.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
5 апр 2021 в 15:56

Ооо... Уже слышу, как бежит и спотыкается Крузер, ему срочно нужно покопаться в белье этой особы

ОТВЕТИТЬ
Навальнёнок
5 апр 2021 в 16:05

А нам обидно. Пока наше божество парится на киче, на воле преспокойненько продолжают паковать коррупционеров, строить новые объекты, по воле народа отменять контракты на хранение ядов за городом и так далее.
Всё преподносится так, будто бы Навальный для этого и не нужен вовсе. Алексей для вас что, шутка какая-то? :(((

ОТВЕТИТЬ
123
5 апр 2021 в 17:25

вот, все посадки и уголовки встали на свои места, теперь все понятненько, а рабам вообще отдыхать не обязательно, их удел пахать, а их постригут и бизнесок организуют

ОТВЕТИТЬ
Сосед Челдона (алкаша)
5 апр 2021 в 16:01

Я тоже слышу топот и завывания Челдуни и Крузера )))) В городе снова что-то строят, да ещё и для спортсменов! Ай-яй-яй!

ОТВЕТИТЬ
Некто
5 апр 2021 в 16:01

Я бы посоветовал отнестись с должным вниманием к предложениям дочери будущего президента России.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 апр 2021 в 15:55

Доброго дня!Владимиром Мусиенко вообще молодец...да привлек федерацию в лице ее председателя... важно,что добился маленького,но хорошего результата.Успехов в дальнейшем!

Loading...