Спорт «Извините, если кого обидели»: директор «Енисея» объяснился за сложности при покупке билетов на финал

«Извините, если кого обидели»: директор «Енисея» объяснился за сложности при покупке билетов на финал

Он также призвал не покупать билеты у перекупщиков

Директор АНО «ПКХМ "Енисей"» Михаил Чечёткин прокомментировал ситуацию с продажей билетов

Директор красноярского хоккейного клуба «Енисей» Михаил Чечёткин прокомментировал колоссальный спрос на билеты на финальный матч чемпионата России по хоккею с мячом между «Енисеем» и московским «Динамо», который состоится в Красноярске 21 марта.

— В первые минуты продаж 17 тысяч человек зашли на сайт. Ажиотаж большой. Большая просьба — не покупайте билеты у перекупщиков, не хочется, чтобы эти люди получили свою выгоду, они не имеют отношения к «Енисею» даже по духу. Клуб учел практику последних игр, и в этот раз мы одновременно открыли продажи и в онлайн-кассах, и в офлайн. Хочется, чтобы как на трибунах, так и дома и в социальных сетях мы видели поддержку. Но вчерашний вечер был наполнен негативом. Уважаемые болельщики, мы ждем вас всех и ждем поддержку команды! — сказал Чечёткин.

Директор клуба считает, что сложно определить, сколько именно и каких билетов досталось «спекулянтам», а в онлайн-кассах один билет на руки не продают.

Комментарий директора клуба

— Мы любим вас, дорогие болельщики! Команда играет для вас. Но количество билетов было реально ограничено. Извините, если кого обидели. Считаю, что сейчас самое время объединиться и поддержать команду! — добавил директор клуба.

Вчера мы писали о том, что фанаты клуба раскупили билеты в самые короткие сроки. Финал чемпионата России пройдет в Красноярске 21 марта. Все 3750 билетов были раскуплены за первый час работы касс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства