перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Карта всех катков Красноярска — цены, расписание, адреса и телефоны

17 декабря 2020, 10:23
Вот здрасьте пожалуйста! А как же Приостановить проведение на территории Красноярского края публичных мероприятий, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан (п.2 Указа губернатора от 27.03.2020 года № 71-уг в ред. Указа губернатора 16.12.2020 года № 346-уг) Или к указанной стоимости услуг следует автоматически прибавлять штраф за участие в запрещённых досуговых, развлекательных и иных подобных мероприятиях?
Гость
17 декабря 2020, 14:25
Про Универс забыли
Гость
17 декабря 2020, 13:25
В Кировском районе был стадион АВАНГАРД на котором собирались на КАТОК и занимались спортом очень многие жители Ленинского и Кировского района.В данный момент стадион закрыт для простых жителей этого района, гоняют мячик 40 лбов и ни кого не пускают, хотелось бы узнать кто выкупил в частные руки это спортивное сооружение.
Гость
18 декабря 2020, 09:48
Народ, не точите коньки на Татышева - деньги на ветер. Я с семьёй в прошлые выходные поехал на Татышева покататься на коньках, но каток был закрыт. А заточка работала. Отдал 4 пары коньков и 480 рублей, даже чек есть. После заточки поехали на Металлург покататься и что? Коньки стали хуже, чем были: просто отъезжают в бок... Причем, все 4 пары. Пришлось отдавать на заточку в Металлурге. Так, мало того, что на Металлурге дешевле (100 руб за пару), так и поточили отлично! В общем, заточку на Татышева обходите стороной.
Гость
11 января 2021, 00:02
В центральном парке выход на лед 150 рублей, а не 120.
Гость
18 декабря 2020, 09:43
В смысле Металлург на Новгородской не работает?! Я в прошлые выходные там катался - всё работает в обычном режиме, лёд нормальный.
Гость
18 декабря 2020, 13:11
А что с катком на о. Отдыха???