Спорт Детям — конфеты, мужчинам — … В Иланском спортсменов удивили «полезными» подарками на футбольном турнире

Детям — конфеты, мужчинам — … В Иланском спортсменов удивили «полезными» подарками на футбольном турнире

Помимо медалей, участники получили по полторашке пива

Вот такие подарки ждали участников соревнований

О курьезных подарках участникам открытого Кубка города по мини-футболу на снегу NGS24.RU рассказал один из его участников. Соревнования являются ежегодными, причем участие в них принимают любители футбола всех возрастов. Помимо детской спортивной школы, на стадион выходит и команда ветеранов, и участники среднего возраста из команды «Локомотив».

Последние три игры прошли 7 марта, каждая длилась по часу. Награждение прошло в 14:00 часов и удивило некоторых участников: помимо медалей и дипломов, на спортплощадке появилось несколько стяжек с полторашками пива. На фоне зоны для награждения фотографом запечатлен мэр города.

У некоторых футболистов подарки вызвали недоумение

— Мэр города Максаков Владимир Владимирович награждал участников детского зимнего футбольного турнира, прошедшего 7 марта, очень полезными призами, — говорит очевидец.

Впрочем, как пояснил другой очевидец турнира, участники детской команды получили в подарок конфеты, а все остальные уже — алкогольный напиток. Люди были действительно удивлены таким подаркам, но по-настоящему с негативном к ним отнеслись пара человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства