Построенные к Универсиаде спорткомплексы «Сопка» и «Радуга» хотят отдать СФУ
11 февраля 2020, 20:15
Гость
13 февраля 2020, 09:54
Заборы снесите Ироды!!! Верните все как было ранее!!! Хотим гулять по стрельбищу и кататься там на велосипедах!!! Ироды, это достояние жителей!!!
Гость
12 февраля 2020, 01:06
все эти движухи как-то связаны с наполнением карманов: где-то поток финансов получить, возможно сфу шные хотят федеральных денег на обслугу вне бюджета. начерта универу такое. просветите кто в курсе
Зачем ботаникам и прочим недо- экономистам/филологам/физикам и химикам объекты профессионального спорта. Они там что физкультуру проходить будут, нет. Лишь бы спихнуть куда-нибудь?
Раньше там была детская спортивная школа по горным лыжам и прыжкам с трамплина если память не изменяет общество Локомотив
На Каштаке была детская школа горные Лыжи и трамплин общество профсоюзов
Бобровый лог детская школа олимпийского резерва
Про детский спорт тихо ? Развивать не будет ? Великой державе накладно вкладывать в детей ?
Ну тогда ладно расходимся
Лыжник, ну так сказал А говори и Б ! Что же ты наш аноним нарочно или от незнания умалчиваешь о доступности этого сдюшор? Сколько стоит сейчас родителям удовольствие определить ребёнка туда , а самое главное поведаешь нам сколько счастливчиков имеет возможность заниматься
Да и накидай нам про успехи студенческого спорта и как университеты сша содержат горнолыжные комплексы
Гость,
Заниматься в сдющор вы можете бесплатно , только вы огласите сами сколько стоит для родителей набор юного сноубордиста или привлечь экспертов ? Например кого нибудь из тренеров по сноуборду ? Например кого нить из кобецов ?
А потом и поговорим про доступность
Гость
11 февраля 2020, 21:26
Добьют последние остатки образования. У нас и так в думе одни спортсмены, певцы, да вертухаи бывшие. С кем авиацию, медицину будем восстанавливать?
Достижения
Свой среди своих