Американский сайт включил хоккеиста из Красноярска Сёмина в список ста лучших спортсменов десятилетия
21 декабря 2019, 16:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 декабря 2019, 21:32
Простите ,это тот гражданин,который плевал на закон ,и подвергал ,возможно ,смертельной опасности ,других участников движения,совершив одно из грубейших нарушений ПДД ?
Гость
21 декабря 2019, 18:17
Это то чучело, которое по встрече ездило с дедом?
Гость
21 декабря 2019, 19:26
Боня, само ты такое.Если бы вместо Семы по встречке джигиты ехали,то засунули бы они тот телефон снимающему в портмоне.Да он нарушил, хотел вернуться,снимающий его поджимал и не давал встать в свой ряд.Его штрафанули,если что.
Гость
21 декабря 2019, 19:57
Гость
21 декабря 2019, 19:26
Боня, само ты такое.Если бы вместо Семы по встречке джигиты ехали,то засунули бы они тот телефон снимающему в портмоне.Да он нарушил, хотел вернуться,снимающий его поджимал и не давал встать в свой ряд.Его штрафанули,если что.
Я по встрече не езжу, всегда у богатеньких детишек, было много подружек подхалимок....
Гость
21 декабря 2019, 21:15
Гость
21 декабря 2019, 19:57
Я по встрече не езжу, всегда у богатеньких детишек, было много подружек подхалимок....
Ну мы достоверно не знаем, где ты там ездишь, да вроде никто и не спрашивал о тебе. Поэтому твои слова - пустое место.
А здесь речь про Сёмина, и в той ситуации чорт с регистратором реально провоцировал и бычил, а когда с ним стали говорить на его языке и чуть не пнули по щам, он сразу обиделся, заплакал и побежал жаловаться.
семин иностранный агент?
надеюсь полиция разберется и накажет.
Гость
21 декабря 2019, 18:58
Сёма-он ужЕ легенда! Никогда хоккеиста-красноярца такого уровня не было (хоккей с мячом сейчас не имею ввиду),и,думаю,ещё долго не будет.За океаном заслуженно оценили его.Респект.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Американский сайт включил хоккеиста из Красноярска Сёмина в список ста лучших спортсменов десятилетия