Спорт За первый день продаж на Чемпионат России по фигурному катанию в Красноярске продали 10% билетов

За первый день продаж на Чемпионат России по фигурному катанию в Красноярске продали 10% билетов

«Платинум Арена» реализует 20% билетов, остальное — федеральный оператор

На утро 1 сентября продано 10% билетов на чемпионат 

В конце декабря Красноярск примет Чемпионат России по фигурному катанию. Он намечен на почти неделю — с 24 по 29 декабря, и состоится в «Платинум Арене». Там же проходили соревнования фигуристов во время Универсиады.

Старт продаж был дан вечером 9 сентября. Однако до этого еще летом активизировались мошенники.

Мы попросили руководителя «Платинум Арены» Романа Сотникова рассказать, сколько билетов распродано за это время и насколько велик интерес зрителей.

По его словам, билеты продаются на двух электронных площадках — ptarena.ru и kassir.ru. В Красноярске также есть 8 билетных касс.

— Общая билетная масса чуть больше 28 тысяч. К продажи в разное время поступит около 24 тысяч билетов. Из которых 20% будет реализовывать сам комплекс, остальные — федеральный билетный оператор. Это требование Федерации фигурного катания России. На 9 сентября на сайте «Платинум Арена» выставлены к продаже 2152 билета. На утро 10 сентября реализовано около 50%. Традиционно билеты продаются по принципу — один билет на целый день. В дни соревнований будет работать программа — билет на свободное место (при наличии таковых), — рассказывает собеседник.

При этом билетов на соревнования на сегодняшний день достаточно. На утро вторника по всем точкам продаж реализовано не более 10 процентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства