перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Борьба была острой»: трансляция церемонии из Красноярска, где Медведев закрывает Универсиаду

Гость
13 марта 2019, 01:02
Пламенный привет перекупам)). Надеюсь ваш баланс ушёл вниз, как крутое пике)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2019, 21:49
Мне запомнились два момента, когда Медведев назвал Красноярск столицей Сибири и когда Сотникова упала после прыжка.
Гость
12 марта 2019, 20:20
завьра будем нюхать
Гость
12 марта 2019, 19:31
Наконец то.
Гость
12 марта 2019, 20:41
Я конечно рад за победу с таким жестким отрывом, но если по чеснаку это похоже на пацана который всех убивает через двери в голову в Counter Strike :D
Гость
12 марта 2019, 23:41
Читаем:Рекорд-заработали 81 млн.рублей,"потратили"-80 млрд.рублей. Главное-Имидж- И даже в области "студенческого спорта" мы впереди планеты всей!!!Троекратно-Ура-Ура-Ура.
Гость
13 марта 2019, 08:37
Удалось побывать на мужском хоккее с шайбой Россия - Япония, и на финале хаф-пайпа по сноуборду! Впечатлений много! Атмосфера порадовала! На трибунах были единичные свободные места, и это скорее всего, что кто то не смог просто по личным причинам прийти! Билеты брал с рук за 1-2 дня до матча, как говориться кто хочет, тот найдет! Отдельное спасибо волонтерам и организации - "слепого" до места доведут, посадят, помогут! В общем очень рад, что смог притронуться к событию такого масштаба в родном городе! Единственный минус, который хотелось бы отметить, это переполненный шатл до кластера "Сопка"! И буду рад, если такие объекты как "Сопка" будут в дальнейшем функционировать для жителей Красноярска!
Гость
12 марта 2019, 23:06
Все было на высшем уровне, наши ребята Большие молодцы, закрытие, как и открытие универсиады было любо смотреть. Но когда показали медведева, я автоматом плюнул в телевизор... прости меня мой телевизор - это не твоя вина
Гость
12 марта 2019, 20:46
гони медведев быстрей отсюда,а то подташнивать начало
12 марта 2019, 22:07
Все тоже самое как тысячи лет назад сидят на верху царьки (сюзерен)вознесшие себя до божества ,их приспешники и толпа позванная для удовлетворения значимости феодалов
13 марта 2019, 00:46
Кто то из магнатов вынул из кармана месячную зарплату и покрыл все не проданные билеты.
13 марта 2019, 00:50
И тут вижу кучу свободных мест. НО БИЛЕТОВ: НЕТ!
Гость
12 марта 2019, 20:31
Ура-ура! наконец-то хоть этот бедлам заканчивается!
Гость
13 марта 2019, 06:55
Выходит на универсиаде было 112 видов соревнований и в каждом победил россиянин и даже некоторые по несколько раз .А почему другим странам было не пр ислать настоящих молодых спортсменов? Почему любители сами сюда попадали? Политика и здесь вмешивалась? Читаю клиенты и много вопросов к людям коментирующим, вы не из России? Вы не из Красноярска?
13 марта 2019, 07:14
Олимпиаду в 12 году то же выиграли с кучей медалей. Потом так и не смогли по допинг оправдаться.
12 марта 2019, 21:53
Захлопните уже эту богадельную для детей.
12 марта 2019, 20:50
Почему нет Украины? Там что, студентов нет? ...
Гость
12 марта 2019, 20:13
Во сколько и где фейерверк ???
Гость
12 марта 2019, 19:38
Закрытие Универсиады-дело житейское.