29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Петруха
10 мар 2019 в 23:28

Завоевать 100 медалей профессионалам на чемпионате студентов дело житейское.

ОТВЕТИТЬ
Петя Шмейхель
10 мар 2019 в 23:34

Трэш какой-то

10 мар 2019 в 23:50

что то тут нечисто! ну не бывает так в стране где литробол и толкание мельдония с багажников на набережной - основные виды спорта, и такое количество медалей в видах, которыми никто в стране не увлечён, как например скандинавы. где эта WADA, почему не проверит?

ОТВЕТИТЬ
Samurai
11 мар 2019 в 02:33

Да уж, позор России

Фото пользователя
11 мар 2019 в 06:20

Гостям немного оставьте, жадины 😂 молодцы 😊

Юлия
11 мар 2019 в 06:27

Как надоела эта показуха.

Человек
11 мар 2019 в 08:09

Я бы на месте других стран просто не ездил бы на этот бардак.
Хотя то что ездят неплохо тоже. Хоть народ узнает какой тут треш. Лучшие страны по зимним видам спорта большая 6ка вместе взятые даже не близко к России по завоеваниям медалям.

9-ти дюймовый гвоздь
11 мар 2019 в 09:14

Перестарались с показухой...

Бобёр
11 мар 2019 в 10:09

Не зря говорится, что дома и стены помогают! А вообще, видимо, другие страны очень халатно отнеслись к Универсиаде, но это их проблемы.

Мудрый
11 мар 2019 в 10:38

Чемпионаты мира и олимпияды - вот там все совсем не так.

Мимохожий
11 мар 2019 в 10:51

Как вы нытики уже достали...

Мимохожий
11 мар 2019 в 10:59

Для информации. Россия на Универсиаду прислала почти 300 спортсменов, из них только 10 профессиональные спортсмены уровня мастер спорта международного класса. Так вот, эти 300 человек, это более трети от всех участников универсиады. Удивительно ли, что собрали столько медалей?

Мимохожий
11 мар 2019 в 12:02

Кстати, Южная Корея прислала всего 15 человек, и уже заработала 14 медалей. Южная Корея, это ведь такая зимняя страна, где снежно 10 месяцев в году, и каждый студент помногу занимается зимними видами спорта...

Павел
12 мар 2019 в 11:58

Позорище просто. Профессионалы уделали студентиков. И ради этого 6 лет подготовки и миллиарды потраченных и разворованных рублей? Город можно было бы наверное заново выстроить.

Екатерина
12 мар 2019 в 14:45

Глупо думать, что из других стран приехали не профессионалы. Любителей допустили на такое мероприятие... ну-ну..
И с чего это студенты не могут быть профессиональными спортсменами?)) Позор это как вели себя граждане нашего города. Две недели пролетело незаметно, а для нас теперь остались спортивные объекты. Давайте будем позитивнее!!!))

Loading...