Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Медальный зачёт: общее число медалей сборной России достигло сотни
Медальный зачёт: общее число медалей сборной России достигло сотни

Мимохожий
11 мар 2019 в 10:59

Для информации. Россия на Универсиаду прислала почти 300 спортсменов, из них только 10 профессиональные спортсмены уровня мастер спорта международного класса. Так вот, эти 300 человек, это более трети от всех участников универсиады. Удивительно ли, что собрали столько медалей?

Петя Шмейхель
10 мар 2019 в 23:34

Трэш какой-то

Бобёр
11 мар 2019 в 10:09

Не зря говорится, что дома и стены помогают! А вообще, видимо, другие страны очень халатно отнеслись к Универсиаде, но это их проблемы.

Мудрый
11 мар 2019 в 10:38

Чемпионаты мира и олимпияды - вот там все совсем не так.

Мимохожий
11 мар 2019 в 12:02

Кстати, Южная Корея прислала всего 15 человек, и уже заработала 14 медалей. Южная Корея, это ведь такая зимняя страна, где снежно 10 месяцев в году, и каждый студент помногу занимается зимними видами спорта...

Мимохожий
11 мар 2019 в 10:51

Как вы нытики уже достали...

11 мар 2019 в 06:20

Гостям немного оставьте, жадины 😂 молодцы 😊

10 мар 2019 в 23:50

что то тут нечисто! ну не бывает так в стране где литробол и толкание мельдония с багажников на набережной - основные виды спорта, и такое количество медалей в видах, которыми никто в стране не увлечён, как например скандинавы. где эта WADA, почему не проверит?

Павел
12 мар 2019 в 11:58

Позорище просто. Профессионалы уделали студентиков. И ради этого 6 лет подготовки и миллиарды потраченных и разворованных рублей? Город можно было бы наверное заново выстроить.

Екатерина
12 мар 2019 в 14:45

Глупо думать, что из других стран приехали не профессионалы. Любителей допустили на такое мероприятие... ну-ну..
И с чего это студенты не могут быть профессиональными спортсменами?)) Позор это как вели себя граждане нашего города. Две недели пролетело незаметно, а для нас теперь остались спортивные объекты. Давайте будем позитивнее!!!))

Петруха
10 мар 2019 в 23:28

Завоевать 100 медалей профессионалам на чемпионате студентов дело житейское.

Человек
11 мар 2019 в 08:09

Я бы на месте других стран просто не ездил бы на этот бардак.
Хотя то что ездят неплохо тоже. Хоть народ узнает какой тут треш. Лучшие страны по зимним видам спорта большая 6ка вместе взятые даже не близко к России по завоеваниям медалям.

Юлия
11 мар 2019 в 06:27

Как надоела эта показуха.

9-ти дюймовый гвоздь
11 мар 2019 в 09:14

Перестарались с показухой...

Samurai