28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

хочунаоткрытие
2 мар 2019 в 20:35

А почему пустые трибуны????

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:39

почему трибуны пустые на стадионе?

Лина
2 мар 2019 в 20:40

Так странно, говорят все места раскуплены, а мест куча свободных...

Муля
2 мар 2019 в 20:55

А почему зал полупустой????

хочунаоткрытие
2 мар 2019 в 21:05

Все понятно, это места для спортсменов....

Александр!
2 мар 2019 в 21:05

Владимир Владимирович посмотрите в какой загазованности мы живём! Помогите нам с этой проблемой! Ни кто кроме вас не в силе!!! Пожалуйста!

Местный
2 мар 2019 в 21:06

Ресторатор Владимиров и в этот раз пройдет со спортсменами )

Мимохожий
2 мар 2019 в 21:16

Это ушлые перекупы сами себя наказали

Татьяна
2 мар 2019 в 21:18

Наверное когда пройдут спортсмены участники и заимут эти места

2 мар 2019 в 21:21

Льва Кузнецова уже несколько раз показали, а Усс где интересно?

Тупень
2 мар 2019 в 21:26

Поняли почему в начале были места свободные? Туда спортсменов посадили, членов делегаций, а то разнылись, понимаешь.

Олеся
2 мар 2019 в 21:31

Потому что мечта для участников которые ещё не вышли !

Фото пользователя
2 мар 2019 в 21:33

Это бронь для спортсменов.

Анна
2 мар 2019 в 21:37

Ничего не пустые. Это были места для спортсменов. Потом не было пустых мест

Николаевич
2 мар 2019 в 21:39

Спекулянты постарались , трибуны пустые , ни себе ни людям .

777
2 мар 2019 в 21:42

Закрытая вечеринка, где народ на трибунах?Спортсмены , остальные с бейджиками сидят, не пустили ,чтобы картинку не портить?

Winnie-the-Pooh
2 мар 2019 в 21:57

Наверное, и на всех соревнованиях места на трибунах будут занимать спортсмены-участники :)

Сергей Юрьевич
2 мар 2019 в 21:59

Не приятно смотреть когда чиновники не знают гимн России (((((

горожанин
2 мар 2019 в 22:02

честно начал смотреть открытие- но стало откровенно скучно... но гимн спели хорошо...только что-то спортсмены нашей сборной слов не знают или слуха нет?

Татьяна
2 мар 2019 в 22:03

Ни Уса, ни Ерёмина не видно, как то странно! Первые лица города и края отсутствуют

Poppy
2 мар 2019 в 22:32

Красиво. Молодцы!

бабушка из ссср
2 мар 2019 в 22:33

Одни почетные пенсионеры в зрителях. Неуютно им там на трибунах. Молодежь суровые лица их снимает.

2 мар 2019 в 22:54

Нытики, Хватит ныть! Открытие прошло на высочайшем уровне!)))

Красноярец
2 мар 2019 в 23:14

Яркое, красочное открытие. Горд за наш город. Круто, что именно у нас пройдет такое мероприятие!

Яяяя
2 мар 2019 в 23:16

Куча денег на ветер, ради каких то студентов. Не стоило того, но нам бы они все равно не достались, эти деньги, поэтому по-барабану на все происходящее )

Фото пользователя
2 мар 2019 в 23:21

постановка церемонии это просто супер и говорит о том , что этим занимаются профессионалы своего дела , что собственно илья и доказал
хорошо , что ни усса , ни еремина не допустили к согласованию программы , а то даже страшно было представить , что из этого вышло
кстати что то этих двоих вообще не видно было

Казяк
2 мар 2019 в 23:23

А почему на открытии небыло Усса и Еремина даже не показывали их. но был Кузнецов? Какое он имеет отношение?

Хетцер
2 мар 2019 в 23:33

Все красиво было и оформление и декорации спасибо, что решили провести такое мероприятие у нас, радоваться надо, что такого уровня у нас хоть что то провели кое то веки, а то все москва, сочи, питер, а так хоть в Красноярске, к тому же неизвестно, что либо подобного уровня будет или нет ещё.)

Рарити
3 мар 2019 в 00:07

Мне одной странным показалась клятва на английском языке? Всех! Тогда уже и гимн на английский надо прогнать.

Смотрела дома,очень понравилось,все красиво,достойно.Теперь наш город известен всему миру.

Фото пользователя
3 мар 2019 в 02:45

Я ооочень большой скептик, но открытие и вправду было замечательное. Очень понравилась презентация города, я подумала "Это мой город, где я родилась, мои родители, родители родителей?! Правда?" Понравилось что спортсмены проходили поднимаясь командой страны на пьедестал (сцену), как намек на то, что каждый в перспективе может занять первое место (а других и не было по бокам) Понравилось, как придумали зажечь огонь -мячом для хоккея - классно! Красивый, по богатому- салют. Илье Авербуху респект. Замечу, что пишу сейчас не о потраченных суммах и так ясно, что не бюджетно. НО , всё! уже свершилось, соревнования начались, а пишу я о создании отличного сценария и о слаженной работе артистов, техников, механиков, звукорежиссёров, гримеров, портных и т.д. Молодцы, ни одна СНЕЖИНКА не пострадала!

Фото пользователя
3 мар 2019 в 03:26

еремин наверное полночи улицы пылесосил , елки в трубы высаживал и синтепоновый снег разбрасывал , а второй возле креста круги наматывал вот и не пришли .
будем считать уважительная причина . понять и простить

333
3 мар 2019 в 07:45

Финальная задумка просто супер! когда зажженный огонь в чаше взмахом клюшки несётся яркой кометой по городу, зажигая везде салюты! Высочайший класс!
А Усса и Ерёмина не видно было на трибунах.... Ну может, порядок в городе обеспечивали, в этом была их задача.

3 мар 2019 в 07:54

Очень красивое и завораживающее зрелище. Горжусь Россией. Горжусь Сибирью.Горжусь Красноярском.

Тамара
3 мар 2019 в 08:24

Открытие было прекрасным. Но!!! как же задолбала эта реклама!! Неужели уж так важно по пять минут просмотра рекламы отнимать через каждые пять минут показа открытия спартакиады? Очень неприятно сидеть выжидать, когда наконец перестанут показывать капли для носа и прочую лабуду, никому ненужную