Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Енисей» и «Ахмат» сыграли вничью в Красноярске при 14-градусном морозе»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
1 дек 2018 в 20:26

Генерал Мороз не помог нашим футболистам.

Маша
2 дек 2018 в 11:00

А 1890 болельщиков никто и не заметил , да ? Когда пишите , хоть проверяйте информацию!

Олег
1 дек 2018 в 21:01

Да уж, здесь как ни когда нужна обувь с шипами! Ребята молодцы из обеих команд.

Болельшик
1 дек 2018 в 21:28

В смысле не было болельщиков? А кто гнал Енисей во время трансляции? Лишь бы написать... трансляция велась с трибуны с болельщиками и они естественно не попадали в кадр. рукалицо...

Серж
1 дек 2018 в 22:05

Минус 14 . Ахаха . Отморозили простату болельщики .

Businka
1 дек 2018 в 21:44

Даже если бы футболистам Енисея выдали винтовки с оптическим прицелом в подмогу, им бывает равно это не помогло. Тупо не попали бы

Лёня
2 дек 2018 в 09:54

Как Юрченко мог такой гол пропустить я не понимаю, это просто необъяснимо, такое редко увидишь. Наверное замёрз и отсюда такая тормознутая реакция на всё происходящее. Он же просто стоял и смотрел как мяч катится в ворота, а потом проснулся и пнул его коленом, но было уже поздно. Нельзя было играть в такую погоду, РФС надо было этот матч переносить.

2 дек 2018 в 13:21

Большое уважение болельщикам,которые пришли поддержать любимый ФК "Еничей" на трибуне.Человечищи,молодцы!!!

Фартук в масле
1 дек 2018 в 21:17

Енисей давно уже на все «забил»

Вася
1 дек 2018 в 20:29

Без забивного форварда вылетит "Енисей" из РПЛ, после Козлова некому забивать.

А.И.
2 дек 2018 в 18:15

Смотрел матч по интернету и слышно было что болельщики есть. Вот интересно, а что они кричали при угловых Енисея - "супергол" или что? Так и не смог разобрать.

2 дек 2018 в 08:15

при таких условиях я победу отдал бы ахмату. в мороз и на чужбине да они просто красавцы

Говорю Правду !
2 дек 2018 в 09:47

Болельщиков было тысяча с «хвостиком» и я в том числе.

2 дек 2018 в 10:20

БЫЛИ!
Болельщики были, да очень мало, но..
НА камерах была показана восточная трибуна которая была закрыта
Все были на западной

ыыыы