перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Краснодар» разгромил «Енисей» на выезде. Болельщики составили петицию за отстранение Аленичева

12 ноября 2018, 10:46
Да не в тренере дело, а в кадрах тоесть в игроках. Некому там играть.
Гость
12 ноября 2018, 12:37
потому что надо было сидеть в фнл и все. сразу было понятно что денег нету играть выше уровнем. это дорогой вид спорта
Гость
12 ноября 2018, 12:46
Не было у нас футбола, и это не футбол.
12 ноября 2018, 11:20
Хмм.., очень оригинально звучит отмазка про газон. Готовились играть на синтетическом, приехали, а там, о ужас!, натуральный газон. И всё, игра не пошла:)) Они что, первый раз в жизни видят натуральный газон на футбольном поле?? А вообще у нас в Красноярске в спорте что-то не то происходит, и футбольный "Енисей" проигрывает, и хоккейный с мячом "Енисей" тоже всем подряд проигрывает. Я уже боюсь думать что на Универсиаде будет, наверное тоже опозоримся.
12 ноября 2018, 09:55
Только ленивый не разгромил «Енисей» в этом году!
Гость
12 ноября 2018, 11:52
Господа, вы наверное забыли кто привел Енисей в рфпл. Прежде чем критиковать сидя на диване или где вы там сидите, вспомните какой был состав до выхода в премьерку и какой он сейчас. Мне кажется если бы играли тем составом какой был, мы бы были уж точно не на дне. Главная проблема я считаю у нас в нападении, наподающих надо менять полностью.
Гость
12 ноября 2018, 11:40
Верю в то, что Енисей сумеет сохранить прописку в ПЛ. Но для этого надо что-то сделать! А именно: сменить тренера и укрепиться зимой. Не сумел Аленичев со своим штабом завести этих парней. Не сумел сделать из них команду. Увы. Не примем радикальные меры-вернемся в Первую лигу.
Гость
12 ноября 2018, 12:20
А давайте продадим что-нибудь в городе ненужное и купим классного нападающего, например Дзюбу. Продать найдётся что, надо только поискать, пусть мэр посмотрит там что-нибудь в городском хозяйстве.
Гость
12 ноября 2018, 11:05
Не смотря на счет игра Енисея меньше всего вопросов вызывала. Вообще если усилят игру в центре и на подборах вполне есть шансы набрать еще очков. И не смотря на турнирную таблицу по мне Краснодар явный лидер РФПЛ.
Гость
12 ноября 2018, 12:29
А может, распустить клуб вообще ? :) Каждый год одни слова, надежды, бравурные речёвки о светлом будущем и прочее, в итоге дай бог в сезон одна игра выиграна или в ничью, и остальное просто полное фиаско....
Гость
12 ноября 2018, 09:53
Все будет нормально после зимних каникул . Верим в нашу команду ! Другой у нас нет !