перейти к публикации
42 комментария к публикации

10 мужчин и женщин с шикарными телами с сибирского шоу силачей

Гость
18 марта 2018, 23:34
Ничего себе какие мышцы .... скрыты у меня под жиром. Огромный потенциал.
17 марта 2018, 20:18
Не вижу красоты 😬 я люблю просто людей спортивного телосложения в подтянутой форме, а эти перекачи все как то отталкивают почему то 🙈 девушка должна быть девушкой, а не с «банками»
Гость
17 марта 2018, 19:32
Ну почему все самое интересное в интернете происходит с красивыми людьми? :) Как ни посмотришь - одни красавицы. Где некрасивые люди? Неужели у них в жизни ничего не происходит?
Гость
17 марта 2018, 19:49
Таких, на завод гнать надо активно!.
Гость
18 марта 2018, 12:19
И что в этом красивого, шикарного?
17 марта 2018, 19:04
К сожалению, этот вид спорта укорачивает жизнь, и все эти люди это знают.
17 марта 2018, 20:03
бои без правил это еще можно понять , что спорт но тети с прокачанными титями и попами , обмазанные автозагаром в каком месте это спорт и вот мужеподобная фигура барышни она каким образом может мотивировать ? а прошлогодняя героиня спортсменка с аля дипломом бухгалтера где ? все век няши краток , но ярок
Гость
17 марта 2018, 22:09
Работать некому на стране. Все-фантазёры, мечтатели!. Кто из сегодняшних участников разных компьютерных игр, пот проливать пойдёт?. Все хотят всего и сразу!!!. Тем и будем жить.
30 октября 2018, 17:09
Хочу выглядеть так же.
17 марта 2018, 20:09
Зачем они желтым мажутся? Не в Китае же соревнования.
Гость
17 марта 2018, 21:58
Дмитрий 41 год, москва. Татуировки как у вора в законе.
19 марта 2018, 10:11
скажите мне, пожалуйста, непонятливой. вот мышцы видно, да. а вот эти ребра торчащие - это тоже красиво?? или не бывает мышц без торчачих костей??
17 марта 2018, 21:13
Моя тренер Наташа тоже участвует! Красавица, умница, мой компас земной.
Гость
18 марта 2018, 04:37
Ругать РОССИЮ может только русский.
19 марта 2018, 16:44
Одно заметил, кроме того, что комментаторы на НГС далеки от спорта) На камеру все любят приврать так хорошенько, что тянут 300, приседают 600 и жмут 100500))
Гость
31 января 2019, 17:02
Кавалергарда век не долог и потому так сладок он!
17 марта 2018, 19:08
Приятно смотреть на красивых людей!
Гость
17 марта 2018, 18:48
жалко, что не смогла сегодня попасть на это мероприятие!!! Очень мотивирует, многих участников знаю, так как занимаемся в одном тренажерном зале! Болею за вас, девочки и мальчики!