перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярские ученые рассказали о своих открытиях и достижениях за 2023 год

Гость
3 января, 20:32
А чем якутская корова отличается от красноярской? Как коровы оказались в Якутске вообще ,когда там олени васегда были

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 13:42
Якутские коровы это потомки мамонтов.
Гость
4 января, 09:43
НГС вы немного растёте.
4 января, 10:49
Изображают объективность.
4 января, 10:48
Наши молодцы!
Гость
3 января, 19:02
"Сибирские учёные доказали"😁 Щас думаю , где взять мясо якутской коровы😜. Работал в одном красноярском (ещё советском ) НИИ , скажу так, всё это --очковтирательство. Может в Москве ещё что то можно "открыть", но только не "во глубине Сибирских руд".
Гость
3 января, 21:14
Да толку-то от всех этих открытий. Все равно ничего в производство не внедряется.
Гость
4 января, 02:39
всё что я прочитала — неново.в СССР были ,были такие эксперименты с металлом,бетоном,пластиком и всё это было на КРАМЗе.работали такие лаборатории которые уничтожила перестройка.а вы нам пишите что якобы открытие.не видим достижения на благо экологии Красноярска.здоровье ухудшается со скоростью света.астмы и т.д.я вас спрашиваю ученные?
Гость
4 января, 02:43
вот если учённых посадить на зону как делал Сталин,и попробуй ни сделать результат! очень эффективно ,туда и чиновников.
Гость
4 января, 08:20
Все эти институты и разработки ещё со времён СССР, прорывов, ноб премий нет, здания старые, там так и стоит недострой
Гость
4 января, 10:30
Работал в этом КНЦ на должности инженера года 1.5 ра назад. Не покидало ощущение что всё держиться на сотрудниках 60 + которые много что не умеют современного, и учитывая оплату труда, всё оно вот вот загнётся, вместе с дедулями за 70
Гость
4 января, 16:52
Уважаемые коллеги! Настоящим достижением станет внедрение ваших исследований на промышленных предприятиях!! С Новым годом!
Гость
6 января, 10:24
Поднимите мине веки...