перейти к новости

Новосибирец рассказал о крионировании мозга своего отца

22 ноября 2021, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Спасибо Вам боль6ые,за понимание что со мной всё хорошо.
22 ноября 2021, 12:47
Смотрела недавно чела китайского, мага по геноинженерии, так он хвастался достижениями, утверждал то, что ещё лет пять+ и биороботов можно ставить на конвейер. Может фильмы, типа Терминатора, совсем не фантастика, а будущее землян.🤔
Гость
22 ноября 2021, 11:16
Всё равно, что пытаться оживить замороженную курицу. Мозг начинает разлагаться сразу после смерти, если уж рассчитывать на продолжение жизни в будущем, то замораживать нужно живой организм, а не труп.
Гость
22 ноября 2021, 12:10
Разморозят через 500 лет, а там опять Вовчик президент😁
Гость
22 ноября 2021, 11:59
Ну...Если это дает возможность легче пережить уход близкого, то наверное да, такой бизнес имеет право быть...
Гость
22 ноября 2021, 12:27
Про будущее вспоминается сценка из Москва слезам не верит,за точность не ручаюсь-"В будущем не будет ничего-ни театра, ни книг, одно сплошное телевидение! " Добавлю, из телевидения 1канал, ни медицины, ни образования, ни пенсий, ничего.
22 ноября 2021, 16:12
да это все вполне логично и возможно.. единственое не понятно что они там курят
Гость
22 ноября 2021, 12:21
а что, душа в мозге остается?
23 ноября 2021, 10:49
Душа уходит и нет механизма её возвращения в мёртвое тело. Без души уже не человек. И что бы там не наобещали учёные - всё это несбыточные мечты.
Гость
22 ноября 2021, 23:00
А я вот не хочу жить до 120 лет. Ибо после 55 уже не жизнь, организм уже все ресурсы выработал. Здоровых в этом возрасте практически нет. И что светит? Работа на аптеку? Как там у Высоцкого :хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем на совсем! Умирать надо в том возрасте, когда не становишься обузой для своих близких. Поэтому, раз и в рай. Ибо наш, по крайней мере, кормчий обещал. Старуху с косой все равно не обманешь...
Гость