Какой ерундой занимаются за бюджетные деньги, погуглите ROV, или нашу разработку "СуперГНОМ", уже все придумано и реализованно на профессиональном уровне.
Думаю этой сантехнической трубе на пропеллере не хватает кирпича для более быстрого опускания на дно. Данную разработку надо презентовать на всемирной выставке, пусть там поржут
Наши ученые придумали гениальное изобретение,а вы все грязь льете,что вы сами придумали сидя на диване.Надо запатентовать пока западные враги не украли разработку.
А почему столько негатива?! Это же наше, родное, своё, от отечественного производителя. Или в комментах нет патриотов? Новость прекрасная! Мы умеем делать сами. Успевай только запчасти с алиэкспресса забирать!
Какой же бред.
Какой ерундой занимаются за бюджетные деньги, погуглите ROV, или нашу разработку "СуперГНОМ", уже все придумано и реализованно на профессиональном уровне.
"ученые" таки убрали вайфай "Новая модификация робота имеет проводное управление, так как в воде плохо распространяется Wi-Fi." шутники, Весельчаки!
Водоемы были бы такими чистыми, как этот бассейн!!!
Думаю этой сантехнической трубе на пропеллере не хватает кирпича для более быстрого опускания на дно. Данную разработку надо презентовать на всемирной выставке, пусть там поржут
Китайские инженеры в полном ужасе! Бред, даже читать тошно про таких деятелей науки.
как обычно собрали ненужную вещь из говна и палок и радуются
Сразу и не поймёшь - плакать или смеяться...
Трепещите,караси!!!
>Из-за кейса видео пишется без звука.
Предлагаю подключить внешний микрофон специальный для подводной записи звука.
неплохо было бы еще добавить сонар на 360грд., для использования в мутной воде.
Наши ученые придумали гениальное изобретение,а вы все грязь льете,что вы сами придумали сидя на диване.Надо запатентовать пока западные враги не украли разработку.
А почему столько негатива?! Это же наше, родное, своё, от отечественного производителя. Или в комментах нет патриотов? Новость прекрасная! Мы умеем делать сами. Успевай только запчасти с алиэкспресса забирать!