перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярский депутат Госдумы РФ предложил без суда блокировать сайты за призывы к беспорядкам

3 октября 2017, 16:00
Нет демократии и оппозиции а РФ
Гость
3 октября 2017, 16:29
А может такой закон принять, чтобы без суда закрывать депутатов, которые не смогут объяснить источник своего богатства?
Гость
3 октября 2017, 16:25
Предлагаю без суда сажать депутатов и гос служащих на 10 лет с конфискацией имущества, если образ жизни депутата и его имущество не соответсвуют его зарплате. По мне так более нужный закон
3 октября 2017, 15:03
Т.е. неправительственные организации виноваты в повальном воровстве и коррумпированности чиновников?)))
Гость
3 октября 2017, 15:19
Уже ничего не поможет,этот режим обречен.Finita la comedia,господа демократы.
3 октября 2017, 16:48
«А судьи кто?» прямо в текст (кто решать будет?). Депутаты у нас смотрю не за правовое государство. Вместо троек ВЧК уже двойки ЕР появляются?
3 октября 2017, 16:20
Это правильно, надо всегда действовать на упреждение. Пусть эта оппозиция выставляет на выборах своего несудимого кандидата, а уж он пусть попробует убедить людей, что он будет самым лучшим президентом.
3 октября 2017, 17:00
Поскольку призывы к беспорядкам создают немедленную и непосредственную общественную опасность, то и блокировка сайтов публикующих подобные призывы должна быть немедленной. Нельзя чтобы экстремизм имел общественный рупор.
3 октября 2017, 21:19
Летел как то 4 часа. Всю дорогу какой-то гражданин, сидящий далеко впереди, пил и громко разговаривал. В конце пути уснул. Но когда самолет стал заходить на посадку это тело проснулось и заоорало ПАДАЕМ!!!1 октября 2017 года представитель МИД РФ Захарова завила что есть СМИ в РФ которые живут на аффилированные с американским госструктурами деньги. Если это так, то требования не любимого мной Швыдкина имеют под собой серьезные основания. Иначе этих спящих агентов вдруг разбудят в один момент и они закричат в унисон Падаем!!!