перейти к новости

В Красноярске планируют построить храм возле онкоцентра

9 ноября 2023, 21:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
9 ноября 2023, 21:18
надо на месте мечети, местные будут все за
Гость
10 ноября 2023, 18:08
я как местный против - не мусорят, если мусорят, то убирают, водку не жрут, попрошайки только по их праздникам. голубей не прикармливают, в колокола не звонят
Гость
9 ноября 2023, 22:18
я заметила,-водители едут мимо церкви и молятся за рулём .это что помогает?и чем?может и мне поможет!
Гость
9 ноября 2023, 23:09
Гость, если к тому же соблюдать пдд, например включать поворотники, смотреть в зеркала при перестроениях и маневрах, не подрезать - тогда точно поможет!
Гость
9 ноября 2023, 22:25
А когда нормальныйреабилитационный центр для инвалидов построят?? Уже жавно назрел а проблема вот на это губернатору и власти обратить бы вгимание а то реабилитацию восстановительную после операции пройти негде стыдно посмотрите как в дрругих регионах постройте и люди вас хапомнят дблагодарить будут
Гость
9 ноября 2023, 23:31
Бог поможет. В церковь будете ходить вместо онкоцентра.
Гость
9 ноября 2023, 22:39
Некоторые церкви все строят и строят, грехи пытаются замолить.... Таким образом не получится, от грехов можно избавиться, совершая добрые поступки! Помогайте тем, кому очень плохо и трудно! Это я ко всем властям.
10 ноября 2023, 11:05
Очень удобное положение для храма, деньги лопатой будут грести на чужом горе и болезнях рядом с онкоцентром.
Гость
10 ноября 2023, 18:16
прям церкви от прихожан прямо обогатились- все из бюджета давно сосут
13 ноября 2023, 16:38
Гость
10 ноября 2023, 18:16
прям церкви от прихожан прямо обогатились- все из бюджета давно сосут
Гость, извините, из бюджета они не сосут, но и подоходный не платят
9 ноября 2023, 22:59
Давеча батюшка Кирилл Московский, назвал всех граждан России не русскими, кто не ходит в церковь и не молится, как предки)))) Вот загнул батюшка. Надо отметить, что народ в России славяне по большей части, и у славян были свои боги идолы и единение с природой, а крест и православие христианское навязано было огнём и уничтожением народа. Про это забывают сказать. А теперь словами умного человека: Карл Маркс (1818-1883 гг.). Религия есть теория превратного, непостоянного мира. Религия нужна людям, потому что большинство испытывает на себе все несовершенства общественно-экономической жизни. Религия есть основание для утешения, поэтому религия есть "опиум", т.е. лекарство, которое утешает, выполняет психологическую и компенсаторную функции.
Гость
10 ноября 2023, 09:15
Это не Маркс сказал, а Остап!
Гость
9 ноября 2023, 21:33
Ура!!! Надо весь город застроить церквами. Тогда хоть этих отвратительных человейников не будет. Да и РПЦ на Советской выкупит по справедливой цене участки, а то Бог то все видит.
Гость
9 ноября 2023, 23:23
Гость, верно, 👍👍👍хоть я и атеист, но церковь гораздо лучше человейника.
Гость
10 ноября 2023, 08:46
Надеюсь наступит время когда эти рпцшные кассы будут сносить по всей стране
Гость
10 ноября 2023, 11:53
реально уже задолбали этими ларьками по продаже свечек
9 ноября 2023, 21:54
На верхней Черёмушки нужно строить Храм
Гость
9 ноября 2023, 22:15
что вы господа- вы забыли построить возле судов.вот там как никак НЕОБХОДИМО.может суды будут работать лучше и без коррупции.это очень хорошее дело.я вас очень прошу.
Гость
9 ноября 2023, 22:36
опять, чтоб вы скисли
Гость
9 ноября 2023, 23:21
Совсем уже чекнулись с этими храмами, это уже захват земель какой то. Ленин придёт обнулит всех этих бандитов
Гость
10 ноября 2023, 06:34
у РПЦ обострение столь, может лучше садики и школы настроить
Гость
10 ноября 2023, 08:08
Храм? а при этом в РФ закрывается один из центров "Гамма нож", который был для многих последней надеждой на выживание. Религиозным конфессиям уже самим пора бить тревогу, все смертны и надо думать про лечение. А воздать благодарность невидимым силам можно и без всяких храмов.
Гость
10 ноября 2023, 08:57
Там целый сектор частный остался. Можно его снести и построить целый собор. Народный все равно православный, против не будет
Гость
10 ноября 2023, 10:28
Интересно... вчера губернатор "ужасался" что нет школ, детских садов и поликлиник, а слушания - участок отдать РЦП.
Гость
9 ноября 2023, 23:06
А почему бы мечеть не построить?
Гость
10 ноября 2023, 23:00
Буддийских молильных домов с синагогами тоже что-то не видать. По одному в городе и хватает же.
Гость
10 ноября 2023, 11:40
надо еще в Аэропорту построить храм ,чтобы господь самолетам на длань небесную кремко опираться позволял
18 ноября 2023, 10:31
На стороне захода желательно
Гость
9 ноября 2023, 22:37
А что, мало религиозных учреждений в Красноярске ??? Они вечно пустые, мало кто туда ходит, зачем еще больше настраивать? Лучше бы лечебных учреждений больше строили!!!
Гость
10 ноября 2023, 02:00
Откуда средства?!
Гость
10 ноября 2023, 06:16
Больше храмов богу храмов!
Гость
10 ноября 2023, 09:27
шарят "не отходя от кассы"
Гость
10 ноября 2023, 12:26
Сплошные попрошайки вокруг. Одни попрошайничают на храмы, другие на собачек
Гость
10 ноября 2023, 14:13
Давно пора и не только там! Где же храмы шаговой доступности ваш комментарий отклонён модератором
Гость
11 ноября 2023, 01:34
РПЦ перегнет палку и вызовет новый гнев народный и повторится история 20-х годов прошлого века
Гость
11 ноября 2023, 17:50
Как же они.......
10 ноября 2023, 07:36
Почему на задворках хотят строить?Надо возле дороги, чтоб видно было удобно. Поймите, не место там где её планируют построить.
Гость
10 ноября 2023, 07:44
ей вообще нигде не место
Гость