....И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников....
А если со своёй тарой пришёл, то за услуги возьмут. Или ещё за что. Цель не меняется- бабла скачать.
Гость
19 января 2022, 22:27
1,5 бутылка стоит в розницу 10 р
попы наценили на 500%
Гость
19 января 2022, 21:15
Всех кто пришёл, на учёт в диспансер психоневрологический
Гость
20 января 2022, 13:01
Всегда брезговал даже прикасаться к воде с которой кто то, что то делал. С какого она вообще святая?? И вообще сколько из вас истинно верует, а не понтуется? Верить нужно прежде всего в себя и своих близких, а не в сказку которую втирают две тысячи лет простакам. Говорю так потому что было время работал с многими церквями и храмами и видел этот бизнес из нутри, от бога там нет ни грамма!
Гость
19 января 2022, 22:29
попы - барыги решили на пиво себе заработать
Гость
19 января 2022, 18:26
Не чего святого нет у длинногоивых, устроили купи, продай!
Гость
20 января 2022, 10:52
Давно не хожу в эти вертепы, вера она в душе!
Гость
20 января 2022, 08:17
ребенка покрестить уже по тарифу 2500₽ ,чем дальше от Красноярска тем дешевле
Гость
20 января 2022, 07:58
Бога там давно уже нет..
Гость
19 января 2022, 18:02
Как писал один известный писатель:
Что не ясно: за что же распинали христа?
Если бы жил с богачами он дружно.
Распинать его было бы не нужно.
Гость
20 января 2022, 13:46
Царькам все мало же ,так нашли еще бизнес открыть на Святой воде !
Гость
20 января 2022, 09:35
Всегда все люди идя за святой водой берут свою тару. Ни единого раза не видела ,что бы продавали какие то ёмкости. Одно правда ,что денег никто не требовал ,но чаша для них рядышком стоит. ТАК БЫЛО ДВА ТРИ ГОДА НАЗАД. А теперь пандемия всё изменилось, батькам надо жить.
Гость
20 января 2022, 13:20
Церковь ничего святого не осталось,давно уже стала бизнесом!!!!!
Гость
20 января 2022, 10:57
Порою чувствуешь себя как на рынке .....
Гость
19 января 2022, 18:54
Воду надо привезти с водоема на транспорте, и не один раз в течении всего дня, это расходы или нет? Или вода сама в ведрах прибежала? У меня простой прямой вопрос, зачем вы пришли за водой на халяву? Вам кто-то обязан ее привезти и выдавать? Если кто не в курсе, то церковь отделена от государства и живет на пожертвования прихожан, а в городском бюджете такой организации как Церковь нет.
Гость
20 января 2022, 14:57
А вот тему добычи денег не трогайте! Это государственная политика! Старший приказал!
Гость
21 января 2022, 08:33
Не надо бормотать , брюзжать на наших попов. У того, дескать, живот велик, а у того нос синий, а тот... Не надо брюзжать. Надо говорить смело: "Это наши попы!" - и не давать их в обиду. Иначе придет кто-то и свернет тебя в трубочку или букву "зю" и заставит молиться на незнакомом языке. А на "новых священнослужителей" ты уже рта не раскроешь, не дадут. Протоирей Андрей Ткачев. Так что подумайте писаки и хулители.
Гость
21 января 2022, 08:59
Появился повод безгрешным, бросить камень в сторону Церкви
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Прихожане в Канске возмутились продаже святой воды на Крещение