представляю если бы до всего этого снять сюжет про них! Мы читали о святой любви навеки, о том что они искали друг друга всю жизнь, о том как он неожиданно принял решение идти на СВО не ради денег, а ради любви к Родине и патриотизма,о том как супруга не хотела его отпускать, но потом смирилась,о том как пожениться они решили неожиданно потому что безумно любили друг друга.
Ну, сейчас нам фермерские боты, расскажут тут, про патриотизм, любовь к родине и отстаивании интересов, супротив коварного западу:)
Гость
3 часа
Твои комментарии заходят этому ресурсу. А он за Россию?
Гость
2 часа
А ты расскажешь как за джинсы и колбасу продал страну?
Гость
6 часов
Если мозгов нет то это уже диагноз, переписать хату,оставить карту и поехать на сво ещё:)))
Гость
2 часа
Типичная сельская история на самом деле.
Гость
6 часов
Еще вопросы у государства по поводу официального брака есть? Я думаю женщинам с себя начать стоит, потребительские отношения нормальному мужику - не нужны.
Гость
6 часов
Вот это любовь !!!
Гость
5 часов
На веки вечные.
Гость
5 часов
Вот вроде 39 лет - а телёнок-телёнком!
Жена сказала, дочь.. Про этих куриц всё понятно.
Но это твоя жизнь - тебе и решать куда ходить и что делать! А получается, что даже друзей-знакомых нет, чтоб помогли? Как так жил?
это всё неправда скажут кремлеботы! Он туда поехал не за деньгами! Он поехал родину защищать, наших детей и всех нас! только не доехал по пьянке и теперь сам нуждается в помощи
Гость
6 часов
В такой стране живём
Гость
6 часов
Ужас какой. Тну и люди. А мужчина почему идет на поводу...
Гость
6 часов
Но ведь не бросила в беде, а пристроила.
Гость
5 часов
Проявила заботу и любовь.
Гость
6 часов
Уралочка рудокопочка
Гость
5 часов
Мне рассказывали про одну мадам в Алтайском крае. Ее прозвали черная вдова: сначала одного мужа отправила на Сво, он погиб, она получила выплату, потом снова вышла замуж, отправила второго. Тот же результат. Сейчас уже третий там. Ждёт…
можно его отправить в школу провести "урок о важном". Урок можно начать с того как его жена с дочкой решили сплавить на СВО за деньгами, но по пути он пьяный сломал ногу.
лицо в данном случае замазали чтоб не позорить бравого воина защитника Отечества?
Гость
5 часов
Вот бы так с местными вуснетотами.
Гость
4 часа
Так взяла бы и сама туда поехала раз деньги нужны!
Гость
3 часа
Есть поговорка: пьяная баба своей ... не хозяйка. Надо придумать слово в новой: пьяный сварщик своему ... не хозяин. Работает сварщиком, если он спец в профессии и не пил бы, то "ходил" бы в уборную котлетами из денег".
Гость
5 часов
Всё правильно сделала!
Гость
5 часов
Женщина молодец, что еще с алкоголиком делать, так хоть какую то пользу семье принесет, правильно говорил Владимир Владимирович Путин, вот муж выпивает, под забором сердце прихватит и всё, а так родине послужит и пользу семье принесет
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
742мм 38%На Урале жена отправила мужа за деньгами на СВО, а когда он сломал ногу — пристроила в приют для бездомных