перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Уйти ни с чем или забрать всё? Что вправе получить бывший при расставании — разбираем с юристом

Гость
26 августа 2024, 20:31
Самое бесправное существо на свете - белый гетеросексуальный мужчина-атеист.
Гость
26 августа 2024, 21:12
И это не преувеличение, это - объективная реальность! Только особи женского пола тщательно скрывают данный факт, выставляя себя в образе жертв, этаких бесправных овечек, хотя на самом деле вся государственная репрессивная машина направлена против мужчин. Не удивительно, что умные мужики поняли сущность окружающей действительности, пытаются сопротивляться женскому геноциду, чем вызывают змеиное шипение за спиной "прекрасной" половины человечества...
Гость
26 августа 2024, 21:20
На картинке мужичка выставили в некрасивом свете - делит с бывшей батон колбасы (типа вот они какие жмоты и скупердяи)!!! А ничего, что половину своей сознательной жизни он будет платить алименты (зачастую не на своих детей), у него отжата по суду квартира и машина, и он с голой пятой точкой вернется в квартиру своей мамочки???
Гость
26 августа 2024, 21:28
А бывшая на алименты будет содержать своего бой-френда (милого друга), а детей кормить исключительно макаронами и принимать в дар поношенную детскую одежду.
Гость
26 августа 2024, 20:10
Если ни с кем не сходиться, не надо будет разводиться.
Гость
26 августа 2024, 20:21
В условиях матриархата нет ничего удивительного в выходе в свет данной статейки. Что может забрать мужчина, уходя из вашей жизни? Ну надо же, какая прелесть... А ничего, что в современном обществе мужики сплошь и рядом унижены, оскорблены, обесценены и, в конечном итоге, обезжирены. Да-да, обезжирены алчными представительницами "прекрасного пола". Но почему-то об этом молчок...
Гость