перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Вытащил глаз и засмеялся». Крик души россиянки, которая не может найти адекватного парня в приложениях для знакомств

10 мая, 23:07
Забавно, первого она стыдит за профессию 🤷, второго за инвалидность 🤦 чтооо? Мы должны посочувствовать этой бедняжке? Надеюсь и дальше она продолжит прокрастинировать в приложении для знакомств в рабочее время на должности руководителя, ведь вечернее время она предпочитает на это не тратить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 мая, 17:28
Свои требования и фетиши то, чего не рассказала? Автор?
Гость
10 мая, 18:27
Я, прочитав в самом начале про вытащенный глаз, предполагал, что это ритуальщик из кармана вытащил глаз, вырванный у трупа😂
Гость
10 мая, 18:33
а я думал тип солевой свой настоящий вынул. были такие случаи.
Гость
10 мая, 17:28
"20% — это инвестиционные мошенники". среди женских анкет эта цифра в два раза выше, а остальные проценты - разводилы. и под женскими анкетами сидят сплошь мужики, которые параллельно работают в тех поддержке банка и сотового оператора.
Гость
10 мая, 17:35
Что уже влипал?
Гость
10 мая, 18:12
Гость
10 мая, 17:35
Что уже влипал?
нет. просто сталкивался.
Гость
10 мая, 18:16
Гость
10 мая, 18:12
нет. просто сталкивался.
А это разве не одно и тоже!
Гость
10 мая, 18:49
Как я её понимаю, но на сайтах знакомств не сижу, пробовал, но быстро понял что к чему! 15 лет ищу себе девушку, которую бы понимал без слов и так далее и тому подобное. Хожу по улице гуляю, в разных частях города: Взлётка, Северный, Центр, присматриваюсь, слушаю как отреагирует сердце на проходящих незнакомок, смотрю в глаза - и тишина... А как хочется своих детей, поухаживать по нормальному в течение года! Сейчас мне 39 и я понял, что пора пересматривать свою жизнь, но жениться "лишь бы лишь бы" не намерен. :) Поиски продолжаются!
Гость
10 мая, 18:58
Приезжай в район Крастэц, тут найдешь.😎
Гость
10 мая, 19:05
денег предложи им. сразу найдутся желающие. только не как я, не с вахты, а то помимо большой зп им теперь желательно что бы ты не вахтой работал. вообще запросы у девчонок сейчас большие) трудно потянуть, поэтому живу потихоньку, плачу ипотеку. машину продал т.к работаю вахтой и живу один. получаю нормально, вроде не урод и не пью) но тоже никого не нашел, играю в комп и иногда встречаюсь с друзьями когда с вахты приезжаю. но я помладше тебя.
Гость
10 мая, 19:35
Гость
10 мая, 19:05
денег предложи им. сразу найдутся желающие. только не как я, не с вахты, а то помимо большой зп им теперь желательно что бы ты не вахтой работал. вообще запросы у девчонок сейчас большие) трудно потянуть, поэтому живу потихоньку, плачу ипотеку. машину продал т.к работаю вахтой и живу один. получаю нормально, вроде не урод и не пью) но тоже никого не нашел, играю в комп и иногда встречаюсь с друзьями когда с вахты приезжаю. но я помладше тебя.
Слушай, да вы оба созданы друг для друга! Два сапога пара! Присмотритесь друг к другу!
Гость
10 мая, 22:13
Мы всегда находим тех, кому соответствуем
Гость
11 мая, 14:50
Гость, нет. Есть какойто сценарий с условными переходами и выхолами по параметрам, как в коде программы. Как тогда объяснить например у меня: сначала Оли, потом Наташи, потом Юли, после Насти и т.д. То есть в активной половой фазе реально знакомился и все девушки периода Н имеют олинакоовые имена, потом появляется девушка с другим именем и все, все послелующие тоже имеют такое же имя. Это невероятно, но факт.
Гость
10 мая, 20:55
Дождётся, что следующий вытащит челюсть😁. ( не, ну кроме шуток)
Гость
10 мая, 22:48
Вот я тоже думаю согласилась бы так сказать на заход сзади, может что-то бы и получилось с отношениями. А то глаз ей там не нравится, могильщики, ишь какая феечка))) Тут уж выбирай меньшее из всех зол.
Гость
10 мая, 23:50
Найти свою половинку ох уж как трудно, так как сейчас у всех свои амбиции и претензии к потенциальным партнёрам. Однако семья - это компромисс и идеальные люди на этой Земле не живут. У каждого человека есть свои недостатки, причём обязательно эти недостатки имеются. Другой вопрос, Вы согласны терпеть эти недостатки ради семьи или нет? Вот например алкоголизм или наркоманию терпеть невозможно, а неряшливость или непростой характер можно и потерпеть. Идеальные люди не рождаются в этом мире.
11 мая, 10:35
Красноярец правобережный, какие половинки, вам сколько лет?
Гость
10 мая, 20:17
Не прилагая усилий, быстро, без обязательств - закономерный итог.
Гость
11 мая, 13:36
Обломится им, а не полхаты, кошелек, и машина в придачу. "Бесплатным" отношениям в 21 веке предложить нечего. Вы будете жить вместе? Ну то есть, делить площадь комфорта, на двоих, подстраивать режим дня на двоих, вкусы в еде, привычки в помещении, и всякая такая же бытовуха. Вы будете страдать. Ваши деньги станут "нашими", а ее деньги - "моими". Каждая ваша покупка для хобби станет предметом долгого нытья, а наоборот - это другое, и ты ничего не понимаешь. Твоя профессия станет твоим недостатком - "денег нет, зарабатывай, не вахтой, но зарабатывай, при этом будь готов выслушать мой рассказ о том, что я сломала ноготь в любую секунду на работе. И да, займись чем-то престижным, мне достало, что я подруге не могу сказать, с кем я связалась". Твое свободное время станет "нашим", а ее - "моим". И дальше стадия "брак" и "дети". Где градус происходящего возводится в абсолют. Не-не, обломинго. Ваши хотелки станут вашей проблемой, мисс бесплатная головная боль.
Гость
11 мая, 14:45
Гость, Именно как Вы себе это представляете - так с Вами и произойдет. Это уже аксиома.
Гость
11 мая, 11:54
Девушка, а ты себя в зеркале видела???
Пелагея говорит, что мужа нужно искать не в интернете, она своего нашла под забором
Гость
10 мая, 18:57
Жаль, что ты в том автобусе не ехал.
10 мая, 21:39
Ты где себе мужа искать будешь? Есть любимый одноклассник?
Гость
10 мая, 22:59
Нужно создавать приюты для бездомных мужиков ,помыть ,побрить,подлечить у ветеринара и отдавать на передержку добрым женщинам.
Гость
11 мая, 11:17
😂👍🏻