NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах

24 апреля 2024, 13:00
Гость
Гость
25 апреля 2024, 10:13
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит . Себя нужно любить , холить и лелеять . А если тебя не любит твоя собственная жена , то спроси (язык не отвалится ) , почему тебя не любит . Если доводы убедительные - исправься , если от тебя требуют невозможного - уйди , освободи место для другого . Ненадо насиловать самого себя , жить надо в кайф . Жизнь одна - другой не будет !!!!
Гость
25 апреля 2024, 01:48
Отчасти согласен.Бросил пить бросил курить примерный семьянин муж,отец ну и сын тоже,но моим родственникам на это вообще пофиг! Хотя могли бы и гордится мной-своим сыном! Обидно досадно да ладно!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2024, 17:17
Есть такая шутка о мужчинах: "Родился, побыл всегда и во всём виноватым и умер:)))
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2024, 15:53
Ооо.. это непаханное поле. Вообще можно охарактеризовать атмосферу, в котрой растут мальчики и живут мужчины, это "эмоциональный смог". Возможно, здесь есть некоторое исключение для пресловутой категории верхних 5-20%, к которым женское общество более благосклонно, но не законы и прочие стереотипы. Остальные многие просто привыкают к атмосфере этого смога и не замечают его как жители Красноярска не замечают привычную гарь в воздухе. Иногда мужчины могут выезжать в другие страны и с удивлением обнаруживать, что на чужбине отношение к ним более человеческое.
Гость
24 апреля 2024, 16:57
А что взять с нового поколения - "за деньги да" - вебкам и тот честнее.
Гость
24 апреля 2024, 15:08
Ничего страшного приезжие девушки из Тувы и Таджикистана это исправят))
Гость
24 апреля 2024, 18:42
осуждаем
Гость
24 апреля 2024, 13:15
Во первых оцените сначала тех кто вам клеймо ставит "ты не мужик", во вторых мужчины научитесь себя ценить и уважать, и не прогибаться там где не нужно, и перед кем не нужно.
Гость