перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярцы оценили возможность найти половинку на сайтах знакомств

Гость
22 февраля, 08:41
По этому поводу надо провести широкую дискуссию. Возможно симпозиум.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 09:13
Симпозиум-какое-то матерщинное слово.
Гость
22 февраля, 09:23
Гость
22 февраля, 09:13
Симпозиум-какое-то матерщинное слово.
Суппозиторий😅
22 февраля, 10:44
Гость
22 февраля, 09:23
Суппозиторий😅
Неееет, суппозитории - это лекарственные формы для введения в полость тела. А это супервайзеры.
Гость
22 февраля, 14:03
Да нет нормальных девушек. Все ищут только деньги и возможность сидеть дома на шее у мужика. Зато столько гордости, наглости, влюбленности в собственное Я и самоуверенности, что тошно становится. И поговорить с ними не о чем, 2 темы - деньги и дети.
Гость
23 февраля, 00:23
Других девушек для вас - увы - нет!
Гость
23 февраля, 01:58
Вы должны понимать, что нормальные девушки уже либо заняты либо из принципа не будут сидеть на сайтах знакомств
Гость
23 февраля, 02:23
Вам ещё расти и расти до отношений
Гость
22 февраля, 12:22
Сколько я не искал девушку в саитах ничего не получилось им нужен толстый кошелёк а я не богат зп 70-80тыс
22 февраля, 14:07
Сколько я не искала парня, всем вам нужен только секс без обязательств. Ещё и хамите все, когда вам отказывают!
Гость
22 февраля, 14:19
Искать надо “личность”, а не девушку. Как общаться с множеством анкет, если там всё одно и тоже но человек неизвестен? Поэтому лучше выбрать сайт знакомств с блогами и рассказами людей о себе и об окружающей действительности. Ну таких сайтах больше шансов
Гость
22 февраля, 14:29
22 февраля, 14:07
Сколько я не искала парня, всем вам нужен только секс без обязательств. Ещё и хамите все, когда вам отказывают!
Ваше мнение ошибочно. Для меня как раз в первую очередь важна личность девушки. Но девушкам нужно что-то другое видимо, а мне нормальное отношение к ним.
Гость
22 февраля, 10:08
Знакомства в интернете это хорошая тема! На самом деле проблема абсолютно в другом, большинство этих сайтов знакомств полное «Г». Там за вход надо накидывать и реклама и спам тебе в подарок, возможные кражи твоих денег с карточки или твоих данных, а структура сайта как всегда у многих однотипная. Да и анкеты зачастую могут быть поддельные, там может сидеть бот или мошенник какой-нибудь. У меня положительный опыт знакомства в сети, я себе жену нашел в свои тогда 37 лет. Прежде чем познакомиться, я как раз вбил поиске запрос и искал сайты с тематическими знакомствами нетипичные без всяких оплат за подписки. Нашел один такой сайт, но за вход там совсем чуть-чуть оплата, но зато там люди вели свои блоги выкладывали фотографии, можно было заочно познакомиться с человеком и ты понимаешь реально, что это не бот. В общем я создал анкету и вел блог про себя и многое другое, так и познакомились. А жена вообще приехала с московской области даже не побоялась приехать в Сибирь ))
Гость
22 февраля, 11:51
Гость, То же есть положительный опыт.
Гость
23 февраля, 00:21
Декабрист?
Гость
22 февраля, 14:19
15 лет я ищу ту самую, чтобы посмотрел в глаза и внутри всё зажглось, сердце аж выпрыгивало от радости и сказать себе: «Это она, моя половинка, нашлась!» Сколько я уже намотал за это время тысяч километров по нашему городу. И я всё равно не сдаюсь: жду и мечтаю, чтобы не спать по ночам, не есть и в сердце ныло (высший класс, чемпионский разряд). 39 лет.
Гость
23 февраля, 00:22
У вас всё ещё впереди. Найдёте. А с ней ещё 99 девственниц. Подождите ещё 39 лет.
Гость
22 февраля, 12:46
Какой день пишут про знакомства,это знак.)))
Гость
22 февраля, 14:21
согласен с коментарием где пишут про ботов и мошенников всё верно пишут сначала будут вымогать заплати потом заполни анкету укажи свои персональные данные которые потом будут использовать в корыстных целях потом мошенничать начнут. Вообще познакомиться в интернете и найти можно было раньше. Вот только сейчас мошенничеств много развелось обмана и корысти от этого и недоверие образовалось и кражи.
Гость
23 февраля, 00:38
Я нашла ❤️ вернее он меня ❤️ но долго искала . Каждому желаю найти своего человека и быть счастливыми ❤️
Гость
22 февраля, 12:02
А где еще знакомиться? На улице? Не вариант. Интернет - сила! Только необходимо понимать, что это большая работа. Просеивать, так сказать, пустую породу в надежде найти золотой самородок размером с кулак😁
Гость
22 февраля, 22:25
Наивняк. Знакомиться надо в обществе. Где сам плаваешь, там и знакомься. Колхозник? Знакомься в колхозном клубе. Подобные "бомбёжки" с неудачных поисков начинаются из-за завышенных ожиданий. Многие люди слишком высокого мнения о себе
Гость
23 февраля, 00:17
С кулак. Дуня Кулакова - простая, верная и всегда согласная. Это верное решение.
Гость
22 февраля, 15:58
Я с женой с помощью интернета познакомился, но не на сайте знакомств, а в обычном чате.
Гость
22 февраля, 22:09
И похотливый отписался
Гость
23 февраля, 02:27
Мы тоже с мужем на сайте знакомств нашли друг друга, перевёз меня в Сибирь, 13 лет будет нашей семье. Но сейчас наверное все по-другому, я б побоялась соваться в такие места.... Правда, лучше вокруг себя смотреть внимательнее и адекватно оценивать себя и свои хотелки....
24 февраля, 11:02
В некоторых приложениях выбирать почти не из кого. Ужасные фото толстых старых мужиков. Как в 35-40 можно выглядеть на 50, это загадка. Зато сами хотят красоток, с чего вдруг? Да и начнёшь отвечать, а там разговор "как дела" и "что делаешь". Я даже эксперимент провела, у 10 подряд спросила, что такое нон-фикшн, никто не знал. Рука-лицо. Зато да, я высокого о себе мнения и меркантильная, а не мужики ни о чем, по мнению комментаторов 🤣
Гость
22 февраля, 22:29
Блин, тут какое-то сборище инфантилов и инфантилок, с коронами на голове😂