Он и она «Людей там много, а по факту — "одиночество в сети"»: красноярцы поспорили о шансах найти настоящую любовь на сайтах знакомств

«Людей там много, а по факту — "одиночество в сети"»: красноярцы поспорили о шансах найти настоящую любовь на сайтах знакомств

Некоторые читатели NGS24.RU скептично отнеслись к идее поиска второй половинки в интернете

Казалось бы, широкое распространение интернета должно было помочь людям быстрее и легче находить друг друга... Но что-то пошло не так

Редакция NGS24.RU периодически освещает тему отношений между людьми, одиночества и поиска возлюбленных. Совсем недавно на нашем портале вышла статья, как красноярская журналистка месяц искала любовь на сайте знакомств. Материал вызвал бурную реакцию комментаторов — приводим их мнение.

Читатель под ником Наталья Этернитас согласилась с автором статьи и обвинила красноярских мужчин в сладострастии.

— Читаю статью и понимаю, что всё правда. Есть и хорошие, но довольно много будто озабоченных, которые быстро хотят интима или чтобы их похвалили за хороший внешний вид, — сокрушается наш подписчик.

Анонимный комментатор на нашем сайте тоже согласилась с автором статьи и поделилась своим грустным опытом.

— Я 20 лет была замужем за человеком, который ничего не хотел. Это неподъемно. И автора поддержать хочу. Всё честно, — солидарна читатель.

Некоторые комментаторы признались, что похотливые пользователи сайтов знакомств напрочь отбивают у них желание знакомиться с кем-либо

Ряд комментаторов предположили, что журналистка, прежде всего, искала обеспеченного мужчину, а статья появилась в результате неудачного опыта.

— Женщина с детьми ищет кошелёк и управляемого дурака, — предположил анонимный читатель.

— Кошелёк она ищет! — вторил ему ещё один аноним.

— Как быстро они там все друг друга понимают. Потому как четко поставлена цель. Одним — служанка, вторым — бабло, — досталось вообще всем от комментатора без псевдонима.

Один из читателей предположил, что опыт использования сайтов знакомств — сродни игровой рулетке, а большое количество пользователей не гарантирует успех.

— Я с 2020 года захожу на сайты с перерывами, и это, по правде говоря, рулетка. И это очень печалит, что ты не можешь встретить своего человека. Людей там много, а по факту — «одиночество в сети», — грустит пользователь под ником «Гость».

Но у читателей NGS24.RU есть и позитивный опыт использования сайтов знакомств.

— Не знаю, у кого как, но я имел много знакомств через сайты знакомств, и это были очень приятные знакомства с очень приятными, воспитанными и образованными дамами. С некоторыми были длительные отношения, с некоторыми короткие, но все они остались в моей памяти приятными воспоминаниями. Все зависит от Вас самих. Если Вы реально верите в возможность найти в соцсетях человека, подходящего Вам — Вы его обязательно найдете и не раз. А если Вы верите в то, что там можно найти только каких-то неприятных Вам людей — Вы именно с ними и будете общаться, — рассудил анонимный комментатор.

Если вы в поиске своей второй половинки, то у NGS24.RU есть для вас подходящие материалы: красноярский соблазнитель Никита ван Лахти делился с нами секретами избежания френдзоны и работающими лайфхаками для знакомства с девушками.

А вы нашли своего любимого человека в этой жизни?

Опрос завершен 22 февраля
Да, и очень счастлив/счастлива
35%
Нет, но не сдаюсь и продолжаю поиски
32%
Я одинок/одинока и меня это устраивает
33%
Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства