перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ушел к ней от матери семи его детей. История любви Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, сыгравших Мастера и Маргариту

10 февраля, 19:42
Нашел помоложе и где дети не галдят, что сказать "мастер😂", по убеганию от беременных, такого можно и прорекламировать на подобных ресурсиках

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля, 21:49
Не суди и не судим будешь...
Гость
15 февраля, 12:37
10 февраля, 21:49
Не суди и не судим будешь...
До него порядочным людям далеко...
11 февраля, 02:01
После "успешной экранизации", в кавычках, актёры переживают критику со всех сторон и поделом! Попытка умиляться актёрами - провальна, мешает бэкграунд. Это новая "успешная" экранизация сделана с одной целью - обгадить советскую власть, что не имеет ничего общего с романом Булгакова. Переврали всё вплоть до знаменитых фраз, вместо: "Пришлите десять мотоциклетов с пулемётами!" - по необъяснимой причине в этой фразе в фильме осталось - "пять мотоциклетов". ПОЧЕМУ? Единственное, что на высоком уровне это картинка, но картинка с искаженным смыслам - всё равно ложь!
Гость
11 февраля, 12:39
Отчаянная женщина первая жена. Практически каждый год получалось рожать ребёночка. Неужели настолько была невостребованной, что решила завязать с актёрской деятельностью и уйти в домохозяйки? За 10 лет 7 детей - мощно. И физически, и психоэмоционально это надо выдержать. Это одна сторона. Беременность будущая (желанная, ожидаемая, планируемая) согласовывается обоими супругами. Значит, Цыганов хотел иметь много детей, может даже и сам настаивал на таком количестве детей. А по итогу, сбежал малохольный, быт сожрал его.
Гость
11 февраля, 04:18
Как же надоело "обсасывание" личной жизни Цыганова !!! Он для нас , зрителей, прежде всего актёр! И очень хороший! И это самое главное!
Гость
11 февраля, 08:04
Актер он может быть и хороший, а вот как гражданин гуано, потому что он против СВО.
Гость
11 февраля, 08:09
Актер он может быть и хороший, но как отец бросивший своих детей он гуано, непорядочный. В той же Америке его вряд ли бы вообще стали приглашать сниматься после такого поступка. Там общество к таким "героям" относится с презрением, а у нас это считается нормальным и даже боготворят:)
Гость
11 февраля, 13:29
Гость
11 февраля, 08:04
Актер он может быть и хороший, а вот как гражданин гуано, потому что он против СВО.
Наоборот это хорошо!
Гость
15 февраля, 11:30
Какой успех экранизации вы увидели??
Гость
16 февраля, 02:08
О чём тут говорить, не мужик он ,а самец пошлый,хоть и актёр, это не даёт ему никакого прощения, примитивный ,самоувереный ,наглый, и не осознает своей вины ,ещё и не только оправдывае ьсЯ ,но со своей собственной новой ,,тёлкой,,наезжает на всех
Гость
12 февраля, 00:24
Каждая женщина должна чувствовать своего мужика! Мало ли что он говорит, согласен-не согласен… жена должна знать что может быть если… а то, что куча детей брак не спасает-это знают веками. А потом, все в меру, золотая середина-вот девиз умной женщины. Мудрой женщины. Дай Бог, чтобы все дети выросли здоровыми и счастливыми. Цыганов, вроде, детей не обижает, обеспечивает. И к слову про общение смсками- так тем более отношения до этого доходят не за день, не за два. Это результат довольно долгих неладностей в отношениях. А она седьмым забеременела. Или тупая, или хотела удержать. Извините, ради Бога. Я не оправдываю таких мужчин, что семьи оставляют. Но мужчина-он тоже человек, тоже устает, боится чего-то и так далее. Поэтому задача женщины создать для мужчины правильную домашнюю атмосферу, чтобы ради достатка в этом доме он хотел и мог работать, а потом на всех парах бежать с работы домой, к семье.
Гость
15 февраля, 12:37
Устал он бедный. А она не устала? Что ж он детей не забрал? Он же их так любит. Надо было с детьми уходить.
Гость
19 февраля, 06:55
Гость
15 февраля, 12:37
Устал он бедный. А она не устала? Что ж он детей не забрал? Он же их так любит. Надо было с детьми уходить.
Послушайте! Они были в ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ. Ну, какая нормальная женщина будет рожать каждый год, если она не в законном браке? Да и в законном тоже? Тем более, АКТРИСА. Я терпеть не могу Цыганова,но, может, он дал своей гражданской жене какую-то уверенность, что будет с ней и детьми всегда? Актерская профессия очень нестабильная. Зависимая. Сейчас роли есть, а потом длительный простой. И денег нет. Оба актеры. Я не знаю, о чем оба думали. Иметь троих - уже геройство. А уж семерых.....