перейти к публикации
34 комментария к публикации

Зато не станут разведенками. Эксперты рассказали, почему молодые не спешат жениться, но хотят жить вместе

Гость
2 декабря 2023, 15:56
Это беда! Люди не умеют жить в семьях! Что будет со следующим поколением? Что они видят? Будут копировать своих несчастных и не умеющих жить в семье родителей?! Очень грустно! Инстинкты как у животного мира и больше ничего! Мужчины хотят только новых впечатлений! Им не нужна верная жена! А если и нужна, то как домохозяйка, а любить и хотеть он будет ту, на которую.все смотрят и хотят, мол охотник он!
Гость
2 декабря 2023, 22:41
По статистике женщины ни чуть не отстают в не верности от мужчин. Инстинкты?
Гость
2 декабря 2023, 22:47
Может люди не умеют вести трудные диалоги от того и все вытекает? Будь ты хоть трижды эгоистом, если умеешь откровенно и доверительно выстроить общение, то многое можно разрулить. А вот ведению таких диалогов не учат не в семьях, ни школах, ни университете
Гость
2 декабря 2023, 15:17
Гражданские браки из-за того, что нету ответственности у мужчин за семью.
Гость
2 декабря 2023, 22:42
За семью отвечают оба, а не только мужчина. Или ошибаюсь?
Гость
2 декабря 2023, 16:14
Мужчины не умеют подкладывать дрова в огонь любви. Они даже не думают о том, как сделать свою женщину счастливой. Проще ведь.убежать! Там дашь денег и тебе споют какой ты расчудесный и умный и как ты такой получился... а жена уж как-нибудь... он же ее завоевал.когда-то и пусть довольствуется тем, что он рядом и не уходит от нее, а то, что он не исполняет свои супружеские обязанности... Он же Мачо! И так по кругу! И думает, что так будет всегда! Но тайное всегда становится явным! И он уже клянется жене и детям, что это не то, что вы подумали! Вы самые родные и любимые! И кто ему поверит?! И как итог - тяжелый развод! Поэтому уж лучше без брака и не заводить имущество с такими даже на вид самостоятельными и успешными мужчинами. Себе дороже!
Гость
2 декабря 2023, 22:40
Как-то все в сторону мужчина должен. А женщина в браке что не должна делать своего мужчину счастливым? Только пилить что-ли?
Гость
1 декабря 2023, 13:51
С современными женщинами брак это риск.
Гость
2 декабря 2023, 15:41
Уж с современными мужчинами - это еще больший риск. Это ужас! Что за мужики теперь? Что у них в головах?! Они совсем не готовы жить в семье! Им подавай треугольник! Ужасно это осозновать, но это так!
Гость
2 декабря 2023, 15:59
Гость
2 декабря 2023, 15:41
Уж с современными мужчинами - это еще больший риск. Это ужас! Что за мужики теперь? Что у них в головах?! Они совсем не готовы жить в семье! Им подавай треугольник! Ужасно это осозновать, но это так!
вот одна из них выше написала
Гость
1 декабря 2023, 14:08
Как интересно: "Выполняет все функции жены, но без штампа...". А что в этом плохого? Или лучше со штампом изменить мужичку-оленю, подать на развод, оттяпать его квартирку, обезжирить бедолагу и в качестве вишенки на торте - выкатить алиментные обязательства на 18 лет... После такого нокаута редкий мужичок очухается😞😞😞
Гость
1 декабря 2023, 19:47
А хорошего что? Добрачное имущество например разделу не подлежит. Также, для особо трусливых, можно составить брачный договор. Думаю, мужчин, у которых есть вторая семья с кучей внебрачных детей, гораздо больше, чем женщин, которые изменяют мужьям
Гость
2 декабря 2023, 16:00
Гость
1 декабря 2023, 19:47
А хорошего что? Добрачное имущество например разделу не подлежит. Также, для особо трусливых, можно составить брачный договор. Думаю, мужчин, у которых есть вторая семья с кучей внебрачных детей, гораздо больше, чем женщин, которые изменяют мужьям
наоборот
Гость
2 декабря 2023, 22:44
Гость
1 декабря 2023, 19:47
А хорошего что? Добрачное имущество например разделу не подлежит. Также, для особо трусливых, можно составить брачный договор. Думаю, мужчин, у которых есть вторая семья с кучей внебрачных детей, гораздо больше, чем женщин, которые изменяют мужьям
Брачный договор в России ничтожен
Гость
2 декабря 2023, 09:35
Нормально когда неразведëнка с детьми.
Гость
1 декабря 2023, 13:54
а брак ни кого не держит можно жить и без брака и детей рожать тоже а при разводе он будет платить алименты детям потому что дети носят его фамилию и он им отец да и делить не чего дворцев нет миллиардов тоже а алименты всё равно ему присудят и приимуществ у женщины одиночки больше чем у законной жены вот как то так
Гость
1 декабря 2023, 14:28
Для меня унизительно рожать не в браке. Мол спать с тобой можно, а жениться -не достойна.
Гость
1 декабря 2023, 15:47
Гость
1 декабря 2023, 14:28
Для меня унизительно рожать не в браке. Мол спать с тобой можно, а жениться -не достойна.
Ну уж унизительно. Если спала, то ничего. Просто кто-то даст слабину и вся разница.
Гость
1 декабря 2023, 13:40
штамп в паспорте нужен государству, а не двум любящим друг друга людям. никто не хочет быть бракованным. люди не смотря ни на что становятся умнее.
Гость
1 декабря 2023, 13:47
Государству как раз ваш штамп не нужен. А вот когда проходит любоффф, штамп многое расставляет по местам.
Гость
1 декабря 2023, 14:28
Гость
1 декабря 2023, 13:47
Государству как раз ваш штамп не нужен. А вот когда проходит любоффф, штамп многое расставляет по местам.
И как это так раньше люди любоффф, а жили без паспорта даже? Совсем не расставленные по местам? И вот так жили крепкими семьями до конца жизни.
Гость
1 декабря 2023, 15:45
Гость
1 декабря 2023, 14:28
И как это так раньше люди любоффф, а жили без паспорта даже? Совсем не расставленные по местам? И вот так жили крепкими семьями до конца жизни.
Была вера, церковь. Бога боялись.
Гость
1 декабря 2023, 14:24
Какую либо защиту и блага для мужчины этот штамп в паспорте дает? Ааа, так он наоборот, его еще и имущества может лишить. Я тут вроде вполне полный ответ написала.
Гость
2 декабря 2023, 00:52
Всё пробуют, пробуют друг друга до брака, а толку? Год прожили в браке и разбежались. Так что тезис "надо сначала попробовать, чтобы узнать партнера"липовый. Поженились и адьес вперёд до гроба чтоб вместе. Что там пробовать перебирать, только время тратить У всех все одинаково, никто не какает розами.
2 декабря 2023, 20:45
75 процентов разводов по инициативе женщин вам о чём-нибудь говорит?
Гость
1 декабря 2023, 14:37
Женщины нынче не те. Чуть что хотят разводиться, алименты и прочие плюшки..
Гость
1 декабря 2023, 20:22
Все эти штампы загсы, это все никак не касается отношений двух любящих людей, государство пытыется навязать свои правила игры нам посредством стереотипов и глупых убеждений преследуя лишь свои корыстные цели, так же как и с рождением детей!
Гость
2 декабря 2023, 23:09
Все дело в деньгах. Пособие женщина получает как одиночка. Мужику можно, если что свалить без обязательств. У нас в городе одиночки на бесплатном питании до 11 класса. При поступлении в ВУЗы льгота. Оплата за жилье комунаалку льгота. Государство такими поступками, сами убивают брак
3 декабря 2023, 19:43
Малочисленность заключаемых официальных браков свидетельствует о растущей инфантилизации молодежи (они независимо от пола не готовы брать на себя ответственность за свои решения). Взрослые пары не женятся чаще по финансовым причинам и из-за негативного опыта предшествующих отношений. Если государство нуждается в том, чтобы браки заключались и не распадались спустя год-другой, им следует придумать и продумать плюшки для тех, кто готов взять на себя ответственность за свой выбор, за семью.
Гость
1 декабря 2023, 19:12
Хорошее дело браком не назовут
Гость