И что толку? У этих детей потом ни воспитания, ни образования. Прямой путь в петрушки
Гость
1 ноября 2023, 23:57
Гость
1 ноября 2023, 22:37
И что толку? У этих детей потом ни воспитания, ни образования. Прямой путь в петрушки
Смотрю вы не есть не спать не можете не упомянув Петрушку или за его упоминание больше платят на рубль?
Гость
1 ноября 2023, 18:48
Нет правильного ответа. Каждый сам решает что для него важно в отношениях (дети,возраст,красота, и.т.п). Так, что я его не осуждаю, поступил как посчитал нужным, правда зачем блокировать человека это честно мне не понятно, 👍🔥❤️можно же просто сказать напрямую, что с детьми девушки его не интересуют.
Гость
1 ноября 2023, 19:27
согласна с вами
Гость
1 ноября 2023, 23:53
Быть матерью одиночкой не стыдно, но и не все хотят растить чужих детей! И вообще женщины гораздо чаще чем мужики не принимают чужих детей !
В такой ситуации нужно сразу говорить, что у тебя тоже есть ребенок. 1 или 2, в зависимости от того сколько у неё. Как показывают соц опросы и ролики в интернете, женщины сами в 99% не готовы принять мужчину с ребенком.
Гость
1 ноября 2023, 21:56
Это правда. А мужчинам можно скрывать наличие детей?
Когда я начала встречаться с мужем, ему было 34 года. Я боялась, что у него могут быть дети, но тему эту не поднимала. Оказалось, что детей у него нет.
Это правда. А мужчинам можно скрывать наличие детей?
Когда я начала встречаться с мужем, ему было 34 года. Я боялась, что у него могут быть дети, но тему эту не поднимала. Оказалось, что детей у него нет.
Если вы планируете хоть какое то совместное будущее, а не просто знакомство на одну ночь, то скрывать детей бессмыслено.
Гость
2 ноября 2023, 07:14
ему надо ответить ,что у него четверо детей,как она поведётся.
Гость
2 ноября 2023, 08:41
Не, в этой истории я увидел главные тэги, которые могли повлиять на его решение, это: «его отец не уделял ребенку внимания…» и «она увидела в несостоявшемся избраннике человека, который поможнт ей вырастить…» то есть тсключительно потребительский интерес и втягивание мужика в ее прошлую истгрию, где предыдущий мужик - плохой, он не справился и он виноват. Из этого всего сбежавший быстро представил перспективу и естесмтвенно она его не устроила! Здесь еще один важный момент: мужик здесь сразу на третьем месте, а это не место для мужика! Запомните бабоньки: проблема здесь не в том, что у вас есть ребенок от предыдущих отношений, а в том, что мужин (нормальный) всегда ЦАРЬ, и если хотите нормальных и долгих отношений - он должен быть всегда на троне, тогда и скипетр всегда будет указывать на 12 и отношение к вам будет как к королеве.
Гость
2 ноября 2023, 17:22
Так, я не поняла: Почему КОРОЛЕВА не заглавными буквами?😎🤣
Гость
2 ноября 2023, 07:11
правильно сделал ,настоящий мужик .не надо связей .начинать надо с чистого листа.машенниц много.ухо востро.
Гость
2 ноября 2023, 07:53
Аленя ищет бабенка хитрая, но таких нынче мало, и становится с каждым днём всё меньше. Интернет и массовое просвещение делают свое дело. Мужчина прав, чужих детей ростить, при отсутствии своих - это дно! Жизнь соло - это осознанный выбор многих успешных мужчин нашего времени. Удачи этому парню.
Гость
2 ноября 2023, 13:50
А потом начнется да я второго общего ребенка уже не хочу типо уже здоровье не позволяет и тому подобное и мужчина-донор начинает содержать их всех вместе не зная зачем ему всё это,ну типо ты же мужчина ты должен ты обязан!!! А если развелся то потом ещё и алименты платить будешь за не своего ребенка!!! У таких женщин есть свой план,своя конкретная стратегия на будущее! А вы просто как донор,добыча,удача!!!
Гость
1 ноября 2023, 23:04
хорошая мать не доверит своего ребенка малознакомому мужчине. 3 недели очень мало чтобы заявлять что видишь в нем отчима для своего ребенка. зато мы узнали как она разбирается в людях, лажанула как минимум дважды)
Гость
2 ноября 2023, 13:26
Ну хоть в ресторан сходила надо было продолжать обманывать ишоб и на море слетала😂
Гость
1 ноября 2023, 18:13
А возвраст этого мамкиного донжуана какой? Если мальчику 20, то ещё можно повыделываться, от детей поуклоняться. Если мальчику уже 40, то тут как бы пора перестать от детей бегать
С чужими детьми лучше не связываться ни в каком виде, мало вам историй про тренеров и учителей без вины обвинённых девочкой? Даже записи с камер, где ничего не происходит, не спасают. Вы ходите чтобы раздосадованное чужое чадо в какой-то момент обвинило вас в том, что вы его где-то тронули не там или же оно вдруг что-то у вас увидело?
Гость
2 ноября 2023, 07:26
я считаю родила,рости до конца института.крутись на работах как вош на гребешке.чужой мужик никогда не будет отцом даже в душе глубоко подсознательно.судьба решила и не как по другому.на то ты и русская женщина и коня на скаку остановишь.а если отец одумается ,не готов по разным причинам.рожают для себя,а потом скидывают на мужиков.
Гость
2 ноября 2023, 09:40
Не зря же в природе самцы когда приходят в новую семью стирают выводок от прошлых самцов 😐
Гость
2 ноября 2023, 16:40
В лоб им надо говорить, а не скрывать! кто то сразу отвалит, а кто то и глазом не маргнет.
Полно мужчин, которые воспитали не родных и родных.
Ей наука, впредь не врать.
Гость
19 февраля, 11:09
Связываться с "тягачом и прицепом" можно только ради кекса. Жить с ней считаю низким
Гость
2 ноября 2023, 15:44
оба не правы.
мадам должна была сразу сообщить о прицепе и завершить общение после того как он сказал, что не хочет детей.
на обмане и недомолвках отношения не построишь.
а синьор скорей всего искал одноразовую связь. не осуждаю. но не проще ли раскошелиться на профессионалку?
Сейчас просто даже и мужчин много бесплодных. И ребенок у женщины дает возможность жить полной семьей, быть хорошим мужем и отцом.
В данном случае я больше рада за женщину. За три недели он раскрыл свою натуру. Нафига он ей нужен такой? А она уже мама. Ей повезло, что он отвалил.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?