перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Куда исчезли курортные романы и почему Сочи становится городом разбитых сердец и одиночества. Истории наших читателей

26 июля 2023, 16:57
Сейчас большинству людей не нужны отношения, это в большей степени финансовая история... Определение семейной жизни сейчас извращено, никто никому ничего не должен, никто ничего не хочет, либо знает чего хочет, но это не точно. Сейчас все хотят беззаботную и красивую жизнь, но это к сожалению не про семейную жизнь...
Гость
26 июля 2023, 16:40
Сейчас в принципе сложно встретить или познакомиться с кем то нормально, сейчас почти все девушки со своими тараканами в голове, считают что ты им что-то должен сразу и должен быть внешностью, как ален делон, иметь кругленькую сумму в банках, несколько квартир, машин(причем одну ты должен сразу ей подарить), каждые полгода возить в сочи/тайланд и прочее, ужин в ресторанах хороших раз в неделю хотя бы и абонемент в дорогой фитнесс и так далее тогда она будет тебе улыбаться ещё, а если ты простой парень без ничего совсем как раньше было то даже и не надейся.
Гость
26 июля 2023, 16:53
Где вы таких находите? Ты сам такой видать, поэтому и девушки у тебя такие. Будь сам проще и девушки будут соответствующие
Гость
26 июля 2023, 17:43
Бабы все равно разные! У них конечно женское нутро примерно одинаковое (мозг выносить), но всё-таки есть те, которые более адекватные и подстраиваются под твою жизнь, умеют общаться и увлечены чем либо. Я так познакомился со своей женой, она вообще московской области! Пожили годик, поженились, живём, пока нет проблем ни разу и не поругались, всегда есть какие-то совместные планы на будущее. Причём никто из нас друг над другом не издевается и не подавляет. Готовка уют всё есть, пускай и не идеально живем. Короче ищите, на стадии общения сразу можно все понять, без финансовых затрат.
Гость
27 июля 2023, 09:06
Гость
27 июля 2023, 09:06
Бабы все равно разные! У них конечно женское нутро примерно одинаковое (мозг выносить), но всё-таки есть те, которые более адекватные и подстраиваются под твою жизнь, умеют общаться и увлечены чем либо. Я так познакомился со своей женой, она вообще московской области! Пожили годик, поженились, живём, пока нет проблем ни разу и не поругались, всегда есть какие-то совместные планы на будущее. Причём никто из нас друг над другом не издевается и не подавляет. Готовка уют всё есть, пускай и не идеально живем. Короче ищите, на стадии общения сразу можно все понять, без финансовых затрат.
Год совместной жизни - это не показатель.