перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Дом, работа, секс под одеялом». Шибарист рассказал о тайной жизни россиян

Гость
26 мая 2023, 22:26
Вы ещё не слышали откровения хирургов после каких "игрищ" к ним обращаются)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2023, 08:17
Лет тридцать назад по телевизору показывали геев (я бы их назвал по другому, но модератор не пропустит), которые в своих интервью говорили, что понять и принять однополую любовь могут только духовно развитые люди, которые в своем развитии «доросли» до этого. То есть уже тогда нормальных мужчин пытались сопоставить со словом «быдло».
Гость
27 мая 2023, 08:03
Под одеялом секс и в темноте, это прошлый век. Мне почти 50.Я люблю с чулками и красивым бельём, люблю на столе, под столом и где угодно.Мне не скучно в сексе,но извращения и боль не моё.
Гость
26 мая 2023, 23:09
Работа - пришел домой, поужинал и спать. а если повезло, то и секс. Утром опять все повторяется.... такова жизнь
Гость
26 мая 2023, 23:40
Почему "поужинал и спать", а выпить? тоже удовольствие, и секс с шибарингом не нужен.
Гость
26 мая 2023, 17:42
к чему приводит увлечение бдсм ?к тому что перестаешь удовлетворяться и хочешь больше и больше и в итоге когда все нажимы на максимуме - человек не получает удовольствие -де факто он или она - становится пустым и как результат летальный исход -бдсм не есть айс
Гость
26 мая 2023, 18:39
Личный опыт?
Гость
26 мая 2023, 18:50
Гость
26 мая 2023, 18:39
Личный опыт?
и не мой только
26 мая 2023, 20:24
Гость
26 мая 2023, 18:39
Личный опыт?
Гость, мне кажется это просто логичный вывод, который можно запаралеллить ко всем удовольствиям в жизни. Все приедается, начинаешь набирать обороты, и как правило ничем хорошим это не заканчивается. Все в меру! А в тему материала- мне не верится что среди моих знакомых такие люди есть. Наверно я из той категории кому типа не по уровню развития такие изыски? 😂
Гость
27 мая 2023, 17:59
в России есть целое движение называется КК - ( база вроде в Красноярске или Москве ) ребят которые вытаскивают таких же с нетрадиционной жизни или суицида - было бы интересно почитать их наблюдения -тк те кто вытаскивают таких же сами в прошлом были такие же