перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Хочу наказать за обиду»: 64-летний ухажер решил отсудить у бывшей подруги 800 тысяч, которые на нее потратил

могу точно сказать мужики будут на стороне мужика, а бабы на стороне бабы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2023, 11:42
Только те, которые не очень умные - и мужчины, и женщины. Отчасти этого мужика я понять могу: обидно, когда потратил столько денег считай впустую. С другой стороны, никто его быть таким щедрым не заставлял. А за что он её решил "наказать"? За то, что не поехала отдыхать с ним без детей? Так для женщины её дети всегда в приоритете перед любым мужчиной. До 60 лет дожил, а этого так и не понял? Или изначально была чёткая договоренность, что они едут вдвоем, а она её нарушила? Тогда конечно другое дело. Ну тут уж пусть суд разбирается: опрашивает свидетелей, читает их переписку и т.д. Но в любом случае, требовать назад все потраченные деньги до копейки - это как-то мягко говоря не по-мужски. Требуй тогда вернуть только деньги на поездку. Плюс там ещё что-нибудь, что было переведено для совместного распоряжения (если таковое действительно есть). Как-то так.
18 февраля 2023, 16:52
Очередная (чудо) женщина с кучей детей от разных отцов!
Гость
18 февраля 2023, 16:17
У меня был такой... Забрал даже подаренное нижнее белье. До сих пор не пойму, зачем мужику ношенные лифчики?!
Гость
18 февраля 2023, 17:06
Вам еще многое предстоит узнать...
Гость
18 февраля 2023, 13:38
Экий меркантильный мужчинка! Столько лет прожил, а не усвоил, что с неё сдачи нет. Но прецедент создал...
Гость
18 февраля 2023, 14:00
Может она в постели зажигалка,тогда денег не жалко.
18 февраля 2023, 14:01
Гость
18 февраля 2023, 14:00
Может она в постели зажигалка,тогда денег не жалко.
За 800 тыс. он мог столько "зажигалок" накупить😂.....
Гость
18 февраля 2023, 16:00
18 февраля 2023, 14:01
За 800 тыс. он мог столько "зажигалок" накупить😂.....
За деньги это с презервативом, что уже не то пальто.
Гость
18 февраля 2023, 14:36
по ходу серёжка путается в показаниях. я на стороне Натальи
Гость
18 февраля 2023, 14:41
Да вроде бы он все четко сказал,что проблемы начались из-за отказа везти на море 2 чужих детей.
Гость
18 февраля 2023, 14:41
Ну какой же это мужчина??? Не важно, кто прав, кто не очень прав… Просто настоящий ЧЕЛОВЕК никогда не будет опускаться до такого.
Гость
18 февраля 2023, 15:48
О, у меня был такой опыт... До суда правда дело не дошло, не те масштабы были :-) В студенчестве встречалась пару месяцев с парнем, потом поняла, что мы не подходим друг другу от слова совсем. Какие были истерики после у него... Сначала просьбы, мольбы, потом оскорбления, угрозы, шантаж. Потом он составил список потраченных денег, посчитал даже продукты все что купил. Как же я была рада, что мы расстались и я не вышла за него замуж. Закончилось все хорошо, я обратилась к его ближайшему родственнику, он оказался вменяемым человеком поставил мозги "Ромео" на место.
Гость
18 февраля 2023, 16:02
А вариант вернуть все подарки (кроме съеденных), как я понмаю, даже не рассматривался?
Гость
18 февраля 2023, 16:11
Гость
18 февраля 2023, 16:02
А вариант вернуть все подарки (кроме съеденных), как я понмаю, даже не рассматривался?
Явова, щяс! Если подарок подарил, тут же и забыл или ты покупаешь меня за свои подарки? Может я на следующий день отнесла твой подарок в ломбард и была сыта неделю, а может потеряла? И самое главное, я тебя не просила дарить, так что - от винта!
Гость
18 февраля 2023, 17:05
Гость
18 февраля 2023, 16:11
Явова, щяс! Если подарок подарил, тут же и забыл или ты покупаешь меня за свои подарки? Может я на следующий день отнесла твой подарок в ломбард и была сыта неделю, а может потеряла? И самое главное, я тебя не просила дарить, так что - от винта!
Понятно,вашему мужчине на 23 февраля ждать пену для бритья,а с него будете вымогать дорогостоящий подарок.
Гость
18 февраля 2023, 18:09
Оба хороши, оба что то не договаривают. Сам считаю - раз подарил, значит подарил навсегда, при любом раскладе.
Гость
18 февраля 2023, 13:16
Редиска!
Гость